Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 12:45

2800 рублей до скидок

Новинка Givenchy устойчивый консилер Teint Couture Everwear Concealer заинтересовал меня после тестирования в магазине новой линейки средств бренда. Не спорю, что привлек внимание и эффектный флакон, и выгодная цена по акции. В общем, покупка совершилась и в отзыве мои впечатления спустя пару недели после начала ежедневного использования.

Полное название - консилер Givenchy Teint Couture Everwear Concealer.
Объём - 6 мл.
Срок годности после вскрытия упаковки составляет 12 месяцев

Стоимость 2800 рублей до скидок в магазине.

Описание:
Скрывающий корректор, коррекция темных кругов и всех теневых зон одним движением. Идеальная коррекция недостатков в течение дня, признаки усталости исчезают, глаза сияют, натуральный и яркий тон лица. Наносите текстуру точечно на теневые участки и вбивайте ее подушечкми пальцев. Используйте заостренный кончик аппликатора для точечного нанесения на необходимые зоны.

Оформление.

Первое на что я бы хотела обратить внимание - это выбор оттенка. Всего в линейке 10 оттенков, в России, насколько мне известно, представлено 8 оттенков. Из этих 8 оттенков, для нашей полосы реально использовать, на мой взгляд, только первые 3-4 оттенка и даже среди них было достаточно сложно выбрать.

Описание оттенков в американской Sephora:
10 - fair with neutral undertones
12 - fair with warm yellow undertones
14 - light with pink undertones
16 - light beige with yellow undertones

Я тестировала в несколько заходов в магазин и на руке и на зоне под глазами. Изначально собиралась приобрести оттенок 14 светлый и с розовым подтоном, но этот оттенок, удивительно, после высыхания смотрелся жёлто-оранжевым пятном как на руке, так и под глазами. 10 оттенок - очень светлый, как будто с серым подтоном. 16 - темный оттенок для коррекции зоны век, подойдёт для уже достаточно темной загорелой кожи. Остальные оттенки очень темные, даже для точечной коррекции на коже лица (мой оттенок кожи 20-30 в тональных Chanel, например, то есть отнести себя к очень светленьким я не могу). Для меня единственным адекватным светлым оттенком для коррекции зоны под глазами оказался только 12 оттенок.

Свотчи Givenchy Teint Couture Everwear Concealer в 12 оттенке.

Спонж.

По текстуре консилер кремовый на водной основе, не плотный, не жирный.
Если нанести консилер плотно, как позволительно, например, с консилером Estée Lauder Double Wear Brush-On Glow BB или Too Faced Born This Way, то область под глазами будет пересушена и подчёркнуты мимические морщины. Расход при таком нанесении просто минимальный.

Безусловно, надо понимать, что Givenchy Teint Couture Everwear Concealer - это стойкий пигментированный консилер, который самофиксируется на коже, не требует закрепления пудрой, с которым необходимо точечное аккуратное нанесение.

Я наношу его совсем немного в уголок глаза и растушёвываю, в этом случае консилер отлично корректирует зону под глазами, не смотрится сухим, не подчеркивает мимические морщины. В течении дня консилер не окисляется, не скатывается, в общем, ведёт себя идеально!

Макияж.
До

До

Нанесён консилер

Нанесён консилер

Подводя итог, могу сказать что консилер Teint Couture Everwear Concealer действительно достойная новинка в бренде Givenchy. Отличный стойкий консилер, на мой взгляд, без недостатков, если наносить в умеренном количестве.

Палетка пудр Hourglass Ambient Lighting Palette

Палетка теней Natasha Denona Camel palette

Лимитка лета 2019 бронзер-хайлайтер Chanel Duo Bronze Et Lumiere

Палетка в холодной гамме Marc Jacobs Eye-Conic Eyeshadow Pallete 820 Steel (etto).

Мой лучший хайлайтер Chanel Poudre Lumiere

Лимитированные метеориты Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019

Помада Yves Saint Laurent из серии Rouge Pur Couture

До встречи.
Ms.Ks.
Достоинства
  • Минимально расходуется
  • Не окисляется, не темнеет
  • Не требует закрепления пудрой
  • Отлично корректирует недостатки
  • Стойко держится
Недостатки
  • При неумеренном нанесении подчеркнёт сухость
Ms.Ks.рекомендует
Освежает хорошо!
30.06.2019
Так шикарно перекрыл сосудики.. даже неожиданно