Опубликовано 20 Август, 2021 - 15:15

Добрый день!

Красота внешняя наитеснейшим образом связана со здоровьем организма. Любой сбой или "простои", и наша кожа покрывается нежелательными высыпаниями. И вот мы уже не только чувствуем, но и наглядно видим те же минусы в питании например. Не ошибусь, если скажу что про полезность клетчатки для желудочно-кишечного тракта наверняка известно всем. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями о новом её виде: растворимая клетчатка из Индии в серии средств "Живая кухня" от бренда "Компас здоровья" - "Псиллиум":

В составе средства указан только один единственный компонент: шелуха подорожника. Кто бы мог подумать, что она полезная и съедобная, когда в детстве скрывал эти "солдатики") Ну а о полезных свойствах такого растения как подорожник, думаю нет смысла и рассказывать: сколько детских ран и ушибов залечили его глянцевые листики.

Конечно сам продукт ничем подорожник не напоминает, разве что рисунок на упаковке: картонная коробочка, на который и указана вся необходимая информация по продукту. Внутри в пластиковом пакетике раздробленная воздушными хлопьями сыпучая смесь, немного напоминающая отруби.

Псиллиум идёт как полезная добавка к пище, она обладает связывающим действием, и прекрасно помогает при расстройстве жкт. Если у кого в семье случаются подобные проблемы, я просто добавляю всего 1 чайную ложку средства в какую-либо жидкость: суп или напиток. Никакого дискомфорта в применении нет: Псиллиум не горчит и не имеет посторонних запахов. Это действительно самое натуральное и полезное решение проблем жкт без приёма таблеток!

Достоинства
  • Легкий в использовании
  • Натуральный состав
  • Нейтральный вкус
  • Прекрасно налаживает работу жкт
Маринэлкарекомендует