Псиллиум Компас здоровья - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Псиллиум

• 22.09.2015 - 12:26
    Лен: его семена служат отличным "очистителем" кишечника! Что такое каловые камни и как их вывести? Семена Льна фирмы Компас Здоровья - отзыв.
    Уф, ну и историю мне сегодня Вам придется рассказать. Брезгливым не читать. Если Вас не интересует эта тема, но Вы не брезгливы, то читать. Я и сама не подозревала, что и у меня есть каловые камни. А теперь нет. О том, что такое каловые камни и существуют ли они в интернете ведутся споры.
  • 27.06.2016 - 19:32
    Если осторожно, то очень даже замечательный перекус: яблоко и корица, банан. Обсудим альтернативу?
    Года 2-3 назад я в очередной раз увлеклась темой здорового питания, и среди прочих продуктов познакомилась с флаксами, на тот момент они были со свеклой, морковкой. Вкус показался оригинальным и интересным, определенный эффект я заметила.
  • 02.11.2015 - 19:16
    ❤Гипотеза: магазинные помидоры делают из денег. Это объясняет и их цену, и их вкус❤ Диетический томатный суп, но совсем не томатный на вкус...состав натуральный, фото супа прилагаются
    Думала писать или не писать отзыв, потому что не люблю писать отзывы о том что не нравится) Хотя читала тут в отзывах об "айреке" что наиболее популярные отзывы с 5 звездочками, и что люди специально так пишут и всему ставят 5-ки! Так что если вы это читаете знайте это не так!
  • 08.06.2015 - 15:54
    Кто хочет похудеть? Налетай на этот суп!
    Всем привет! Этот суп-пюре я заказал в интернет магазине полезного питания . Раньше никогда не ел подобных супов. Стоит 220 рублей, в упаковке 7 пакетиков по 30 грамм. 100 натуральный продукт, который не содержит химии.
  • 01.11.2016 - 14:35
    Полезный перекус в середине рабочего дня, насытит на пару часов.
    Продолжаю пробовать продукцию Компас Здоровья, в прошлый раз это было Кедровое молочко , на этот раз очередь дошла до Ячменного с ванилью и корицей.   Упаковка: Одна порция молочка упакована в маленький пакетик, вес всего 10 гр . Удобно брать с собой на работу, например.
  • 29.12.2015 - 00:15
    Разберемся!
    Небольшое лирическое отступление. Скажу вам честно, дорогие читатели:будучи без пяти минут врачом, во всякое ЭКО не верю. Даже в домашних условиях добиться получения по-настоящему экологически чистого продукта очень сложно. Ну, например, содержание нитратов зависит от почвы, удобрений и климата.
  • 25.07.2019 - 14:48
    Критическая недоработка производителя! Суп в виде каши и жесткие овощные цукаты!
    Привет! Была сегодня в отделе Органик-Био-Веган в купном супермаркете и прихватила супчик быстрого приготовления - пятиминутка. Состав я сруза прочитала, и он не внушил мне ни малейших опасений, поэтому я с легкостью взяла один пакетик на пробу.
  • 27.06.2017 - 07:53
    Льняная каша для профилактики диабета - полезный продукт, но применять по назначению не советую
    Когда муж обнаружил у себя высокое содержание сахара в крови, я решила заказать ему полезный продукт льняную кашу для профилактики диабета.   Заказывала в совместных закупках .   Цена 158 рублей за 400 г.   Упаковка коробка из плотной бумаги с прозрачным окошечком, сквозь которое виден продукт.
  • 25.08.2016 - 18:26
    Талкан с анисом, или как наконец-таки запустить свой кишечник
    Всем привет! Сегодня с утра, шатаясь по рынку в состоянии сомнамбулы, проходя в тысячный раз мимо магазинчика с эко продуктами, которые являются поистине интересными, не просто обратила внимание, как обычно, а зашла внутрь ( кажется, я выпала из ритма жизни примерно на полчаса)).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает