Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 13:44

Сегодня расскажу о довольно популярной сыворотке с сайта iherb, которую я купила по причине усталости и тусклости кожи. Мне хотелось ее(кожу) как то оживить и придать сияние.

Итак, Сыворотка с витамином С, гиалуроновой и феруловой кислотами, облепиховым маслом и стволовыми клетками растений.

Информация от производителя:

Наша сыворотка с витамином C полна питательных веществ, которые улучшают внешний вид кожи и предупреждают ее старение. Для усиления антиоксидантных качеств витамина C, наша сыворотка также содержит феруловую кислоту, которая защищает от повреждений, а также гиалуроновую кислоту и облепиховое масло для поддержки защитного барьера кожи.

Сыворотка имеет омолаживающий эффект, а также обладает отбеливающим и противовоспалительным действием.

Хочу отметить, что средство содержит аскорбилфосфат натрия - водорастворимую форму витамина С, которая характеризуется высокой стабильностью. А в сочетании с феруловой кислотой, которая является мощным антиоксидантом, действие витамина С усиливается, что положительно сказывается на эффективности данного средства.

В составе также содержится большое количество всяких полезностей:

Аква, натрий аскорбилфосфат, амальфилфосфат натрия, гамамелис virginiana (ведьма орешника), экстракт семян кассии angustifolia, экстракт экстракт каллюса globularia cordifolia, экстракт корня глицирризы glabra (лакричник), экстракт листьев камелии sinensis, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт фукуса vesiculosus, экстракт экстракта тюбика , жирное масло аргании-спинозы, экстракт водорослей, экстракт листьев камелии олеифера, фруктовое масло роза-канина, масло хмеля, масло цитрусовых (грейпфрут), феруловая кислота, акрилаты / с10-30 алкилакрилатный сшитый полимер, токоферилацетат, daucus carota sativa ( морковь), масло ядра prunus armeniaca (абрикос), экстракт ацеиновой солицеллы, экстракт Equisetum arvense, экстракт таракаса лекарственного (одуванчика), экстракт гранулы герани, гидроксид натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.

Сыворотка имеет густоватую, немного маслянистую текстуру оранжевого цвета с обалденным цитрусовым ароматом.

При нанесении впитывается без остатка, не оставляя липкости и жирного блеска.

Производитель советует наносить ее под крем(что я и делаю), т.к сама по себе она не обладает каким то ярко-выраженным действием, на мой взгляд, лучше всего работает в паре с кремом.

Сыворотка не жирнит кожу, но и не сушит. Выравнивает рельеф, кожа становится такая гладкая! Она улучшает цвет лица и борется с воспалениями. Также присутствует отбеливающий эффект, т.к пятнышки постакне немного посветлели, а это не может не радовать!

В общем, я довольна этой сывороткой, однозначно буду ее повторять)

Достоинства
  • !удобная упаковка и крышка
  • + приятный цитрусовый запах
  • Кожа сияет
  • Натуральный состав
katrinniell86рекомендует
А я на нее пока посматриваю только
07.11.2018
Я тоже долго не решалась на покупку, боялась реакции кожи, в итоге она отлично мне подошла))
08.11.2018
Такой цвет у нее яркий ?
08.11.2018
Ага, как апельсинка))
много слышала о ней!
03.12.2018
понравился состав сыворотки и ее действие!