Опубликовано 4 Март, 2018 - 14:09

70 гривен = 2.6 долларов.
Тушь для ресниц - обязательный элемент моего макияжа.
Наверное, если бы у меня забрали всю косметику и сказали бы выбрать один предмет, то это была бы именно тушь! Но, всё равно я относилась к её нанесению довольно консервативно: использовала обычный черный цвет.
Но однажды решила я пополнить свою косметичку и приобрела цветную тушь для ресниц.
Знакомьтесь, цветная тушь для ресниц от Avon "Color Trend".

Производитель.
Avon.
Сделано в Польше.

О производителе.
Компания Avon предоставляет возможность дополнительного дохода более 6 миллионам независимых Представителей более чем в 120 странах мира. Сегодня годовой оборот Компании Avon превышает 10 миллиардов долларов США.
Ежегодно Avon предлагает российским покупателям сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксессуаров. Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции.
Объём.
7 мл.
Достаточно стандартный объём.

Стоимость.
70 гривен = 2.6 долларов.
Очень и очень демократично! Лично мне повезло и я взяла со скидкой за 40(!) гривен, вообще сущие копейки, как для туши.

Внешний вид.
Самый обычный тюбик, выполненный из качественного пластика черного цвета.
Кисточка для нанесения туши напоминает кисточку для увеличения объёма, хотя тушь себя таковой не позиционирует.

Оттенок.

Вообще изначально я заказывала изумрудный, но этот изумрудный на деле оказался цветом морской волны. Конечно, странно, но снижать за это балл я не хочу, ведь этим оттенком я осталась довольна на все сто процентов.

Обещания производителя.
Главное оружие женщины - выразительный взгляд, который может быть красноречивее любых слов. Поэтому тушь смело можно назвать настоящим талисманом женщины! Ведь какое еще косметическое средство способно так преображать внешность, привносить загадку во взгляд, делая его более выразительным и соблазняющим? Тушь для ресниц выручит в любой ситуации. Секрет такого брасматика в том, что в его состав входят специальные синтетические составляющие, удлиняющие ресницы и делающие взгляд более выразительным.
Ну что ж, будем проверять Smile

Нанесение.
Достаточно лёгкое и нежное, необходимо всего лишь пару взмахов кисточкой, чтоб прокрасить реснички от основания и до кончиков.

Эффект.

Нанесение в два слоя.

Первый вариант макияжа.
Первый вариант.

Ощущения.
Тушь прекрасно придаёт оттенок ресницам, удлиняет и разделяет. Я даже не ожидала такого эффекта, так что приятно удивлена!

Вывод.
Однозначно рекомендую! Наступила весна, нужно освежать свой образ. Тушь стоит копейки, а ведёт себя прекрасно.

Удачных Вам и, главное, разумных покупок!
______________________________________________________________________________
_Victoriia_рекомендует
04.03.2018
Весна наступила, но погода этого еще не поняла Laughing out loud оттенок очень приятный Love
Это точно, нас замело!
Спасибо Smile
Обычно беру только черную тушь. Интересно посмотреть на цветную Smile
04.03.2018
Попробуйте, тем более сейчас уж таааакое разнообразие цветов! Wink
Смотрится очень достойно, синие оттенки есть?
04.03.2018
Да, есть, и если не ошибаюсь, есть ещё фиолетовый Smile
Спасибо, загляну в Avon
04.03.2018
Еще ни разу не было цветной туши)
05.03.2018
Была у меня тушь такого оттенка, на лето в самый раз:)
10.03.2018
И стоит недорого) И оттенок оригинальный)
14.03.2018
Я бы на зеленый не решилась Shock