Опубликовано 3 Март, 2021 - 10:38

полгода или более

Привет)

Тушью от Maybelline пользуюсь не первый год. И сегодня расскажу о моем опыте использования.

Место приобретения: Магнит Косметик.

Цена: мне обошлась в 390 рублей.

Упаковка пузатенькая, в типично девчачьем цвете - розовый перламутр. Объем - 9,5 мл. Мне его хватает примерно месяцев на 5.

На упаковке указан срок годности. Но так бледно и мелко, что нужно приглядываться. Мой экземпляр годен до 2023 года. Ещё краситься и краситься)

Шеточка у туши силиконовая, изогнутая, в форме вечера. Щетинки с одной стороны более короткие, с другой - более длинные. Краситься ей удобно, она подкручивпет ресницы и нет эффекта торчащих палок)

Страна производитель указана Италия.

Я почему-то решила проверить подлинность по штрих-коду. Никогда этого не делала, а тут захотелось.

Тушь моя подлинная. Вот только страна производитель не Италия, а Франция 🤔

Дальше фото до и после.

Для меня есть один минус. Почему-то мне тяжело её смывать. Два-три раза пользуюсь всякими умывашками и все равно остаётся панда.

Тушь "Веерный объем" я рекомендую. Если хотите красивые реснички, то стоит её попробовать.

Достоинства
  • Изгиб, объем, длина
  • Не дорогая цена
  • Очень приятный цвет упаковки
  • Очень удобно наносить
  • Придаёт объём и удлинение
Недостатки
  • Достаточно тяжело смывается
ЛанаЧесрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие к нашему бренду и оставленный отзыв! Тушь для ресниц Lash Sensational Веерный Объем является термостойкой. При контакте с теплой водой тушь снимается "чулочками", при этом тушь устойчива в течение всего дня.🌼 Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей новинкой - блеском для губ Lifter Gloss, представленным в разнообразной гамме из 8 оттенков. Коллекция блесков для губ с легкой, нелипкой текстурой, создает эффект сверкающих глянцевых губ. Благодаря удобному скошенному аппликатору в форме лопатки текстуру легко распределять, а за счет содержания гиалуроновой кислоты и масла кокоса, губы становятся максимально увлажненными и напитанными.
03.03.2021
Добрый день! Спасибо, обязательно попробую.