Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 22:04

150 грн (450 руб)

Всем доброго времени суток 😉

Тушь, кстати, не частый гость у меня - обычно я ресницы наращиваю. Но тут, за месяц перед 8 марта , решила дать им отдохнуть. Ну и как обычно (девочки с нарощенными ресницами поймут), сразу кажется, что глаз на лице совсем нет. Так что красить их все таки приходится.

Выбор пал на эту тушь Maybelline lash sensational. Она была известна даже мне, так что решила особо не рисковать и взять проверенное.

Итак

Упаковка туши

Цена : около 150 грн (450 руб), на неё часто бывают акции, и тогда цена меньше 100 грн

Объём - 9,5 мл

Производитель - Италия

Толи я не умею пользоваться тушью, толи мне не попадались действительно качественные экземпляры (а это и не удивительно, дороже 200 грн я их никогда не покупала), но большинство делает на моих глазах «паучьи лапки».

Те туши Мейбилин, которые были у меня раньше, ещё и осыпались в темные круги под глазами и часто ложились комочками. Собственно, это одна из причин, почему я начала наращивать на постоянной основе - там ресницы всегда ровные и ничего не сыпется.

На фото глаз накрашен в один слой, для проверки - я «паучих лапок» не вижу, ресницы довольно пушистые. Так что делаю вывод, что просто не нужно наслаивать 100 слоев.

На моих глазах эта тушь придала объём, удлинила ресница, не сильно склеила их.

Кроме того, спустя 18 часов использования она не осыпалась с глаз и не нужно было постоянно подтирать

Внешний вид :

Я думаю, каждая из нас их видела в магазинах - легкая пузатая баночка, фиолетового цвета. Сзади есть на упаковке фото щеточки - удобно, если вы вдруг привыкли пользоваться только определенным видом щетки.

Щеточка на упаковке

Есть ограничитель внутри вот этой резьбы, который не позволяет набрать на щетку слишком много средства. По резьбе закручивается колпачок довольно плотно, ничего нигде не подтекает. Только не забывайте всегда закручивать все туши до конца, иначе они высохнут быстро, особенно Мейбелиновские.

Резьба

Щеточка

Щетка

Она полностью соответствует своему изображению на упаковке, вот такая, чуть изогнутая с кучей мелких шипов. Кстати, шири эти резиновые, легко гнутся и не острые (если попадёте щеткой в глаз больно конечно будет, но не захочется тут же выкинуть глаз).

Сама туш

У меня оттенок интенсивно-чёрный, есть ещё просто чёрный, надо тоже, кстати, попробовать его. Мне больше нравится ею пользоваться где-то недели через 2 после открытия, тогда она чуть загустеет и идеальнее ложится. А в день первого открытия, на мой вкус, слишком жидкая.

Из эффектов мне больше всего видно «объём» и «прокрашивание цвета». Скорее всего изгиб она тоже придаёт, не у меня свой натуральный изгиб ресниц сильный, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Сильного эффекта удлинения я не заметила.

Итог

Ненакрашенный глаз «До»
Накрашенный глаз «После»

Я ещё не встречала туши, которая бы больше отвечала моим потребностям - сделать ресницы полностью чёрными и гораздо гуще, чем мои, разложить их таким себе веером. Но вот девушкам, которые хотят удлинить свои ресницы, скорее всего не сюда

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не дорогая цена
  • Не мажет верхнее веко
  • Не оставляет комочков
  • Очень удобно наносить
  • Привлекательный тюбик
  • Разделение ресниц
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Изначально очень жидкая консистенция
  • Плохо удлиняет ресницы
Kondratskaya_alenaрекомендует
21.02.2021
Долгое время ею пользовалась)
Официальный представитель Maybelline New York
24.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашему бренду! Для достижения максимального результата рекомендуем наносить тушь Lash Sensational зигзагообразными движениями, от самых корней к кончикам ресниц, сначала короткими, а затем длинными щетинками. Короткие щетинки захватывают даже самые мелкие и невидимые ресницы ряд за рядом, а длинные вытягивают и распахивают ресницы, словно веер. 🌷 В дополнение рекомендуем вам обратить внимание на карандаш для глаз Tattoo Liner, представленный в 6-ти оттенках. Гелевые карандаши для глаз создают яркую, четкую стрелку, благодаря супер-стойкой тату-формуле, которая держится в течение 36 часов, а их мягкая текстура с насыщенными пигментами легко распределяется по веку и делает взгляд более выразительным.