Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 15:06

Доброго время суток!

Эта тушь довольно знаменитая и я думаю о ней слышали многие.Поэтому просто расскажу свои впечатления.

Во-первых, привлекательна она своей ценой, стоимость всего около 400 рублей.
Во-вторых, красивый дизайн, прям девчачий)))

Запах у нее не резкий, но ее аромат мне не нравится.

По консистенции тушь жидкая, но для меня это является плюсом, потому что наносить проще и нет ощущения тяжести на ресницах.При том, что она жидкая, тушь не оставляет следов на верхнем веке и очень быстро засыхает, легко наносится и не оставляет комочков.Кому нравится в 2-3 слоя наносить тушь, можно не бояться и красить сразу после первого.Единственное она немного склеивает снизу реснички.

В течение дня носится хорошо, не доставляет никаких неприятностей, как нанесли с утра, так целый день с ней можно без проблем проходить.Не будет ни отпечатков ни осыпаний. Эта тушь не водостойкая, поэтому она конечно же отреагирует на повышенную влажность.

Щеточка у нее изогнутая, для меня лично это не очень удобно, я люблю больше прямые.Но в процессе использования привыкла.Для меня это не критично.

Реснички получаются подкрученные и объемные, для заявленного веерного объема,нужно наносить несколько слоев.

Смывать ее легко при помощи любых средств.

За свою цену тушь хорошая, возможно я приобрету ее снова.

Достоинства
  • Не дорогая цена
  • Не мажет верхнее веко
  • Не оставляет комочков
  • Очень приятный цвет упаковки
  • Привлекательный тюбик
  • Придаёт объём и удлинение
Недостатки
  • Нужно приноровиться
  • Плохо удлиняет ресницы
  • Склеивает при нанесении в несколько слоев
My_wordрекомендует
26.10.2017
Пробовала эту тушь. Она сразу очень жидкая, а через недельку загустела слегка. И стала безподобной Smile
26.10.2017
Тушь действительно хорошая)Мне ее надолго хватает. Smile