Красивый,нежно розовый оттенок карандаша от luxvisage в оттенке 14. Предназначен для подчеркивания глаз по слизистой и высветлению зоны под бровью и на галочке над верхней губой. Отлично подходит на роль хайлайтера.
Сам карандаш выполнен из дерева, хорошо точится,не ломается,не имеет запаха.Точилка в комплект к нему не входит, за такую цену то! Вот что можно найти на этикетке,которая наклеена на сам карандаш.
Он отлично наносится на слизистую, имеет кремовую текстуру, хорошо освежает и распахивает взгляд. Растушевывается без проблем, не оставляет проплешин и не стягивает кожу.
А вот и само сравнение:
Видна небольшая разница в подтоне оттенков, но в макияже этого не видно. Оба карандаша одинаково работают, я бы сказала что они на одной фабрике изготовлены.
А разница в цене более чем в 5 раз, что очень радует!!