Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:15

несколько раз
    45.9

С пиццей красная цена я познакомилась недавно. Месяца 3 назад. Брала по акции за 45.9. Вполне отличная цена. Но объем небольшой по сравнению с пиццей, например, из Магнита. Берём замороженные пиццы часто, так как они в 2-3 раза дешевле пицц из местных кафешек. Тем более там можно встретится с пережаренностью пиццы либо наоборот с сырым тестом.

Упаковка. Прозрачная с изображением пиццы, напоминает обычную "Пепперони". Правда, ее не так легко вскрыть, как магнитовскую. Удачно запакована. Но это один из ее плюсов. На упаковке указана дата изготовления, состав и как приготовить продукт.

Вкус. Сладкий. Непривычно конечно, но мне пришелся по вкусу. Колбасы действительно много, как пишут другие, есть с чем сравнивать. В некоторые замороженные пиццы по-моему даже забывают ее положить. Настолько мало начинки, одно тесто с сыром. Здесь же всего хватает, но размер пиццы лично меня не устраивает. Хотелось бы больше. Но если брать две по акции, то вполне отлично. Многие пишут, что тесто невкусное. На мой взгляд вполне хорошее, хотя обычно его и не замечаешь, только приятный сладковатый привкус.

Как я готовлю. Конечно, всегда когда покупаю пиццу думаю о том, что сейчас приду домой и поставлю ее в духовку, а потом буду наслаждаться ароматной поджаристой пиццей, как из кафе. Но иногда все идет не по плану, и просто ставлю ее в микроволновую печь на 5 минут.

Достоинства
  • Вкус
  • Доступная цена
  • Много колбаски
Maybleрекомендует