Опубликовано 31 Август, 2020 - 16:40

Пицца с колбасой Красная цена приобретается мной не стишки часто, примерно как и очень похожая на неё пицца Ассорти этого же производителя. Масса 300 граммов. Стоимость - около 60-70 рублей без акции и скидок в сети магазинов "Пятёрочка".

Пицца продаётся в прозрачной упаковке, поэтому в магазине можно легко выбрать именно ту, которая внешне вам нравится больше всех остальных. А ещё с обратной стороны этой прозрачной упаковки находится дата изготовления самого продукта.

Ещё на лицевой части упаковки имеется небольшая наклейка, на которой расположен состав пиццы, а также масса, срок годности, штрих-код товара. Состав я даже читать не стала, так как сразу понятно, что натуральностью он не отличается.

Перед приготовлением пиццы необходимо извлечь её из упаковки, я для этого обычно использую ножницы или нож для удобного разрезания. Затем помещаю её в подходящую по размерам тарелку и отправляю пиццу готовиться. Но только в микроволновую печь, а не в духовой шкаф,

Если пицца была хорошо заморожена, то мне нужно около 5 минут в микроволновке на максимальной мощности, чтобы основа и начинка пиццы полностью разогрелись, а сыр сверху смог хорошо растопиться. Если же пицца была немного разморожена, то требуется примерно 3-4 минуты.

Пицца с колбасой мало отличается от той же пиццы Ассорти, здесь только нет варёно-копченой колбасы, ветчины и грибов-шампиньонов. Но в остальном начинки у пиццы довольно много, а все это очень щедро посыпано тёртым сыром.

Мне очень нравится в этой пицце с колбасой то, что после разогревания в микроволновой печи основа не высушивается, а остаётся мягкой, нежной, хорошо пропитанной соусом. Только края немного более плотные, но они хорошо уходят вместе с более жидкой начинкой из середины пиццы.

В целом же пицца с колбасой оказалась на вкус довольно приятной, чуть сладковатой наверняка из-за болгарского перца. И, на мой взгляд, очень похожей на ассорти. Для нечастого употребления она вполне подойдёт, пицца достаточно сытная. Конечно, с домашней не сравнить, но все же.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует