Опубликовано 28 Июль, 2016 - 19:20

Доброго времени суток моим читателям!

Проблема целлюлита появилась у меня не так давно. Проблемные зоны на животе, бедрах, ягодицах. Кожа стала дряблая, подвисшая, не эластичная. Давно искала средство для ухода за кожей склонной к ненужным на теле отложениям. И нашла.

Представляю Вашему вниманию Скраб с морской солью Oligo&Salt Aravia Organic Professional. от ARAVIA.

В официальном интернет-магазине ARAVIA банка со скрабом стоит от 800 до 1200 рублей.

На сайте компании большой выбор различных средств по уходу, за лицом, телом, ручками, средства для шугаринга и многое-многое. Очень интересный интрнет-магазин, есть что выбрать для себя любимой.

А теперь о самом скрабе.

Способ применения и состав::

Банки, даже банища в 550 мл точно хватит на долгое время использования!

Баночка закрыта отворачивающейся крышкой, с логитипом ARAVIA наверху.

Под крышкой фольга, защищающая скраб.

Открывая банку, мы видим скраб, внешне чем то похожий на манную кашу, белого цвета, зернистый.

Аромат у скраба какой-то морской, свежий, легкий, ненавязчивый.

При нанесении скраба он немного щиплет кожу, шершавый.

Я его использую так: в душе моюсь с гелем для душа, очищая кожу. Далее массажными движения наношу скраб на свои проблемные участки: живот, ягодицы, бедра. Тру чуть ли не до высыхания. И уже в душе чувствуется эффект отшелушивания, кожа становится мягонькй, нежной. После смываю остатки скраба водой и вытираюсь полотенцем. При прикосновении к коже ощущается явная упругость, мягкость, увлажненность. Хочется постоянно прикасаться к коже. Остается едва заметный аромат скраба на коже. Эфеект незначительный. но есть. Уже после первого применения появиласть упругость кожи. Советую сочетать скраб с остальными продуктами этой линейки.

До обертывания (область бедра)
После 3х недель обертывания (область бедра)

Использовала я скраб в течение 3 месяцев, истратила меньше половины средства.

К применению скраб очень рекомендую! Твердая 5!

Достоинства
  • Визуальный эффект
  • Глубокое очищение
  • Приятный аромат
  • Экономно
Недостатки
  • Не нашла
FuNNy MaRyLiNNрекомендует
30.07.2016
Irirna Эти средства продаются в официальном интернет-магазине ARAVIA, а так же в салонах проф косметики. Попробуйте! Супер скраб!
24.08.2016
Скраб играет очень большую роль в борьбе с целлюлитом!
09.11.2016
нежно смотрится скраб, воздушно!