Проблема целлюлита появилась у меня не так давно. Проблемные зоны на животе, бедрах, ягодицах. Кожа стала дряблая, подвисшая, не эластичная. Давно искала средство для ухода за кожей склонной к ненужным на теле отложениям. И нашла.
Представляю Вашему вниманию Скраб с морской солью Oligo&Salt Aravia Organic Professional. от ARAVIA.
На сайте компании большой выбор различных средств по уходу, за лицом, телом, ручками, средства для шугаринга и многое-многое. Очень интересный интрнет-магазин, есть что выбрать для себя любимой.
А теперь о самом скрабе.
Способ применения и состав::
Банки, даже банища в 550 мл точно хватит на долгое время использования!
Баночка закрыта отворачивающейся крышкой, с логитипом ARAVIA наверху.
Под крышкой фольга, защищающая скраб.
Открывая банку, мы видим скраб, внешне чем то похожий на манную кашу, белого цвета, зернистый.
Аромат у скраба какой-то морской, свежий, легкий, ненавязчивый.
При нанесении скраба он немного щиплет кожу, шершавый.
Я его использую так: в душе моюсь с гелем для душа, очищая кожу. Далее массажными движения наношу скраб на свои проблемные участки: живот, ягодицы, бедра. Тру чуть ли не до высыхания. И уже в душе чувствуется эффект отшелушивания, кожа становится мягонькй, нежной. После смываю остатки скраба водой и вытираюсь полотенцем. При прикосновении к коже ощущается явная упругость, мягкость, увлажненность. Хочется постоянно прикасаться к коже. Остается едва заметный аромат скраба на коже. Эфеект незначительный. но есть. Уже после первого применения появиласть упругость кожи. Советую сочетать скраб с остальными продуктами этой линейки.
До обертывания (область бедра)
После 3х недель обертывания (область бедра)
Использовала я скраб в течение 3 месяцев, истратила меньше половины средства.