Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:38

Всем привет! Купила эти лаки в магазине Новэкс, выглядели они очень презентабельно, в названии словo:" gel " и я не могла просто так пройти мимо, купила. Так сложилось, что я предпочитаю лаки с блёстками, так как выглядят они более празднично, более стойки и подходят к разным образам,а гель-лаки сильно подпортили мои ногти, но сейчас не об этом.

При искусственном освещении ( оттенок 44)

При дневном освещении ( оттенок 44)

Стоимость лака 138 рублей- не низкая. С фирмой essence я знакома давно и всегда довольна их продукцией. Лак очень хорошо наносится, достаточно одного слоя , но по желанию можно сделать и 2, но блеск слишком интенсивный получается)

Оттенок 04 на солнышке

Оттенок 44 действительно создаёт некий эффект шеллака, оттенок 04 просто красивый, перламутровый.

Оттенок 04

По стойкости- один из лучших, что я пробовала, спустя несколько дней нет сколов и отслоек. Также нет неприятного химического запаха. Очень красиво переливается при искусственном освещении и на ярком солнце) фото 1 и 2 ( дневное освещение и лампа).

К покупке однозначно советую! 5/5

Кстати, в магазине Новэкс мне нравится этот бальзам для волос https://irecommend.ru/content/sovetuyu-605 и этот тональный крем https://irecommend.ru/content/khoroshii-kremfoto-10

Достоинства
  • Волшебный оттенок
  • Выбор оттенков
  • Красиво переливается на солнышке
  • Красивые цвета
  • Красивый цвет
  • Легкое и быстрое нанесение
  • Не пахнет
  • После генуборки держится на отлично
  • Стойкий блеск
  • Стойкость
  • Удивительная текстура
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
  • Эффект шеллака
Недостатки
  • Их нет
Foxnsk2501рекомендует
08.03.2019
Приятный оттенок, и стойкость радует.
19.03.2020
Универсальные оттенки.