Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 20:02

Первым моим лаком от Essence стал нежный бежево-персиковый нюд №34 Candy Love, и могу точно сказать, что он будет не последним от этой марки.

Чем же он мне так понравился?

- Конечно же цвет. Прекрасный словно искрящийся нежный нюд с мелким серебристым шиммером

- Моя любимая широкая кисточка. страшно удобная, как по мне

- При нанесении лак ведет себя просто потрясающе! С ним никаких проблем, за края не растекается, ложиться ровно, не полосит. Если постараться, можно наносить его всего в один слой, но я всегда в два крашу, так цвет все же насыщенней

- Заметно быстро сохнет. Стоит сказать, что сушку я все равно использовала, так как она дает дополнительный блеск, но по сравнению с моими другими лаками этот довольно быстро высох

2 слоя + топ для блеска

И все-таки даже у такого красавца нашлись некоторые минусы:

- Без топа практически нет блеска. Эффект геля, ауууу? Ты где? Возможно такая особенность только в этом оттенке. Для меня, конечно, это не сильная трагедия, так как я без топа никогда не обхожусь, но справедливости ради стоит отметить

- Цвет на ногтях на мой взгляд несколько отличается от цвета в баночке. На самом деле цвет ближе к светло персиковому, чем к бежевому, как кажется в баночке. И сам шиммер на ногтях куда-то исчезает

НО. Я все равно осталась довольна и цветом и поведением лака и не могу его не порекомендовать! Обязательно попробую еще другие оттенки Smile

Отзывы на другие лаки Essence, от которых я в восторге:

I love trends The pastels 2 оттенка: 08 Do nuts - который сохнет реально 3 минуты, но удивил меня не только этим и 06 Sparkles in a bottle - потрясающий топ с одной секретной особенностью, из-за которой он начнет вас просто бесить в носке

Топ Winter? Wonderful! 01 A Winter's Tale Воистину сказочно красивый топ! Внутри фото на разных лаках

Достоинства
  • Волшебный оттенок
  • Легкое и быстрое нанесение
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет эффекта гель-лака
  • Цвет в баночке отличается от цвета на ногтях
IrinaMarchрекомендует
04.02.2016
очень нежный оттенок) смотрится красиво