Опубликовано 11 Март, 2015 - 22:17

Фильтр работает у нас уже несколько лет, раз в месяц меняю ему кратридж. Получаем питьевую воду, что называется дешево, но не сердито.

Нравится, что можно периодически покупать к нему картриджи с фтором, а также для воды, в которой много неполезного железа. Для воды с повышенной жесткостью также есть специальные картриджи. Стоимость одного картриджа - около 200-220 рублей. На семью из 4-х человек получить чистую воду за 220 рублей в месяц, я считаю, это шикарно!

Фильтр очень вместительный, за раз очищает более 1 литра воды. Очищает быстро. Если картридж новый, то на литр воды уходит примерно 2-3 минуты. Примерно через месяц полтора будет уходит 5-7 минут на тот же объем воды.

Именно эта модель фильтра удобна тем, что он плоский и его можно засунуть в холодильник, поставив на узкую полочку в дверце. И получить охлажденную водичку.

Вот так выглядит фильтр (фото 1), а вот так - картридж (фото 2).

Достоинства
  • Избавляет от запаха хлора
  • Полезно
Недостатки
  • Не обнаружила
ohramрекомендует
22.10.2015
Мы раньше тоже таким кувшинчиком пользовались Smile Но после рождения ребенка начало напрягать, что когда фильтрованная вода нужна - ее не было, да и налить периодически забывала...
Сейчас поставили фильтр Фибос - и уже месяца 4 забот не знаем, у него никаких картриджей менять не надо, и набираешь сразу чистую воду, не нужно ждать - сейчас и готовлю на очищенной воде, вкуснее )))