Опубликовано 7 Июль, 2021 - 08:42

Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь постоянно. Покупаю разные марки, но чаще всего у меня на полке оказывается все же Colgate, который представлен разнообразными вкусами.

Алтайские травы для десен — один из них.

Упаковки данного ополаскивателя бывают разными по размеру. Сейчас у меня большой флакон в объеме 500 мл.

На горлышке есть защита от вскрытия, и мне это очень нравится.

Описание:

Колпачок у флакона отвинчивается. Его можно использовать в качестве стаканчика, но я все же использую свой. Так более гигиенично.

Сам ополаскиватель прозрачный, темно-зеленого цвета.

По консистенции жидкий, как вода.

Пахнет приятно. Аромат с нотками мяты, хотя во вкусе доминирует все же не она.

Вкус у ополаскивателя сладкий. Особой специфичности, которая может присутствовать в травянистых ополаскивателях нет. Травки чувствуются больше в послевкусии, которое остается во рту, но в смешении с мятой их вкус кажется очень приятным.

Полость рта ополаскиватель не жжет, других неприятных ощущений также не вызывает.

Освежает отлично. Свежесть после использования этого ополаскивателя ощущается долго. Приятным мятный холодок пропадает также не сразу.

Положительно ополаскиватель влияет и на десны. Во время использования этого ополаскивателя проблем с ними у меня не возникло.

В общем, ополаскивателем я довольна. Он приятный на вкус, не жжет и отлично освежает. Со своими прямыми обязанностями справляется на отлично.

Достоинства
  • Оздоравливает десны
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
Ане4карекомендует
07.07.2021