Опубликовано 10 Январь, 2020 - 22:39

Привет, привет!

Частенько приобретаю ополаскиватели для полости рта и успела попробовать их уже не маленькое количество. Для себя выделила пару, тройку фаворитов и среди них оказался Ополаскиватель для дёсен Colgate Plax Алтайские травы. Про него я вам сейчас и расскажу.

Упаковка стандартная для средств подобного плана. Бутылёк выполненный из прозрачного пластика, с яркой зелёной этикеткой.

С обратной стороны имеется описание продукта и много полезной информации.

Через прозрачный бутылёк мы видим содержимое. Оно имеет насыщенный зелёный оттенок.

Вообще у Colgate у меня много любимых продуктов, это и пасты и ополаскиватели. Но вот данный продукт могу особенно выделить и вот почему. Изначально, когда только произошло первое знакомство именно с этим ополаскивателем Алтайские травы, то я подумала, что как и большинство аналогов, вкус у него будет максимально травянистым и растительный. А я такие не очень люблю, вернее они быстро надоедают мне. Но каково было моё удивление, когда я поняла что вкус очень приятный. Он имеет вкус сладкой, нежной мяты. То есть при использовании ополаскиватель не "дерёт" рот и слизистую, он не термоядерный. Но при этом он хорошо освежает.

Колпачок выступает в роли дозатора. Мне хватает половины на одно ополаскивание. Полощу рот каждый раз после чистки зубов, то есть 2 раза в день, а также часто могу использовать в промежутках между чистками.

Объём: 500 мл.

Цена: 99 рублей по акции.

Где купить: Пятерочка.

• не дорогой
  • приятный на вкус
  • большой объем
  • защищает от кариеса

Ополаскиватель Алтайские травы от Colgate классный и один из моих любимых. Рекомендую!

Достоинства
  • Бережно ухаживает
  • Защищает от кариеса
  • Не термоядерный на вкус
  • Недорогой
  • Оздоравливает десны
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание
  • Уменьшает кровоточивость
Cherri Paiрекомендует
Хорошее средство
Согласна ?
Нужно попробовать, пользовалась только листерином
10.01.2020
Для меня Листерин слишком ядрёный ?