Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 16:15

Коризалию прописала нам врач, когда уже не знали, что делать с нашим носиком! У нас врожденный стридор, и так дышим тяжело, а тут ещё сопли пристали...((( После 2-х недель закапывания каплями у малыша появились страшные хрипы, хрипело прям в гортани! Кашлял немного! Всё передумали, а тут врач сказала, что возможно сопельки по гортани стекают и образуется эта страшная слизь! Так вот - пропили мы Коризалию всего 2 дня! ЧУДО - мы выздоровели наконец! Первый день давала по 1 таблетке через каждый час, получилось 7 таблеток! На второй день давала по 1 таблетке через каждые 2 часа, получилось таблеток 5-6! Прекращать нужно тогда, когда видишь, что сопелек уже нет и аспиратор ничего не отсасывает! И ещё очень важный момент: таблеточки сладкие-сладкие!!! Малыш с удовольствием их пил)))
МИНУС: неудобно размачивать таблетки для малышей! Хотелось бы сиропчиком! Я справлялась при помощи 2-х ложек, разминала, наливала водичку (лучше теплую или горячую) в ложку с таблеткой и потихоньку помешивала другой ложкой, как растворится до порошочка.
Достоинства
  • Реально помогает
  • Сладкий вкус
Katerinka04рекомендует