Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:09

Привет красавицы!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования тайского антицеллюлитного крема для тела Blossy. Выраженного лишнего веса и яркого целлюлита у меня нет, но в некоторых «проблемных» зонах он все-же появляется, поэтому крем брала скорее с целью «профилактики». Как говорят – легче предотвратить, чем потом долго и нудно бороться с ним.

Место покупки ИМ Weeldee,

Страничка товара здесь

Объем 200 мл.

Цена на данный момент 931 руб.

Произведено: Таиланд

Описание с сайта продавца

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

Упаковка - картонная коробка в оранжево-золотистых тонах.

Все надписи на упаковке на тайском и английском языке.

Есть наклейка с составом и описанием на русском.

Сам крем находится в пластиковой баночке с винтовой крышкой.

Под крышкой – защитная мембрана из пластика.

Цвет – молочный, запах – «вырви глаз» - термоядерное сочетание перца чили и ментола

Консистенция – однородный крем, средней густоты

Способ применения.

Перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально после скраба и душа. Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем. Помните, что этот крем не работает, если его просто нанести на сухую кожу в прохладе и бездействии. Либо самомассаж, либо на ночь и теплые штанишки, либо под пленку или в зал. Мышцы должны быть разогреты или согреты. Время дозируете по самочувствию, от 1 до 6 часов. Днем меньше, так как более активное движение. Для исключения аллергической реакции в первый раз нанесите немного крема на внутреннюю сторону запястья и подождите полчаса. Повторите то же самое на следующий день. Если почувствовали слишком сильный жар, холод, любой дискомфорт, немедленно смойте холодной водой.

Но есть и противопоказания

Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

Впечатления от использования.

Кремом пользуюсь две недели, 2-3 раза в неделю, когда выдается свободный вечер, и желательно, когда я одна в комнате – из-за термоядерного запаха перца чили и ментола….

Сразу после нанесения на кожу крем немного печет из-за перца, но ментол в составе нейтрализует это жжение за счет охлаждения кожи. Интересное ощущение – и горячо и холодно одновременно.

Можно делать массаж с кремом, либо делать обертывания - наносить под плёнку. Мне проще с плёнкой. Ну либо можно нанести под термобелье и отправляться делать физические упражнения под бодрую музыку, либо просто заниматься домашними делами – главное, не лежать Smile если есть бутерброды лежа на диване и мазаться кремом, эффект может и будет, но ненадолго… целлюлит никуда не денется – копили его годами, и он не покинет нашу кожу в одночасье…

Крем рекомендую - в сочетании с физическими нагрузками, обертываниями и массажем помогает добиться неплохого результата. На мой взгляд, кожа немного подтянулась, стала более гладкой. Это стимулирует к дальнейшей работе над собой.

Другие средства с сайта Welldee:

• Антицеллюлитный крем для тела Blossy
  • Бальзам для губ Livadee Coconut lip plump
  • Чёрная маска для роста волос Palmy
Достоинства
  • Выраженный эффект обновления кожи
  • Много активных компонентов в составе
  • Очень эффективный крем
  • Хорошо прогревает
Недостатки
  • Сильный запах
BeautyFulllрекомендует
10.10.2016
Ну если, как помощник к спорту и обертываниям, почему бы и нет)
10.10.2016
Жалко, что с варикозом нельзя (( Сейчас это очень распространенная проблема (( Эх (((
10.10.2016
Люблю пробовать подобные крема, больших результатов от них не жду, но тонус коже они дают отличный)) так что думаю и ваш попробую)
10.10.2016
Нужно попробовать))у вас столько интересных средств всегда)
10.10.2016
в плане обертывания использовать вариант хороший
10.10.2016
По описанию отличный крем, но с этой маркой еще не знакома Smile Я для себя нашла очень эффективное средство - разогревающий гель от Setalg Smile
10.10.2016
Неплохо, конечно, но средства слегка подешевле тоже дают не менее ощутимый результат разогрева)) Smile
10.10.2016
«намазались и легли с бутербродом перед телевизором» - эффекта вы явно не дождетесь.
а жаль, люблю бутеры Big smile
Inc аватар
Inc
11.10.2016
Моя мама, сьездив на море, полазив по гоам и похудев, сказала, что у нее пропал целлюлит) Так что отдых, физ. нагрузки, питание и корректировка веса помогают даже без кремов. Даже если далеко за 18))
Согласна, что сидя на попе целюль не уйдёт! Big smile Для упругости кожи самое то!
Ух чили, ментол и перец представляю какой специфический запах получается, но главное, что действительно помогает и приводит кожу в тонус Smile
01.03.2017
Одно время я очень любила крема с перцем. Жаль, консерванты печальные...
  • 18.12.2015 - 17:45
    Тонизирующий, но не антицеллюлитный
    Здравствуйте,прекрасные борцы с целлюлитом! Я не верю в то, что с целлюлитом можно справиться, пользуясь только антицеллюлитными средствами. Целлюлит - образование очень сложное и по моему скромному мнению его можно преодолеть только комплексом различных мер по борьбе с ним,таких как…
  • 06.12.2018 - 10:22
    Бюджетный и очень приятный по всем параметрам помощник в борьбе с целлюлитом: Контур-крем для тела Mirrolla Skin Plus.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Проблемы с целлюлитом у меня были всегда. С юного возраста веду борьбу с этой проблемой. Наследственная предрасположенность, природная лень, пристрастие к вредной пище (с этим тоже борюсь) все эти причины появления целлюлита на коже мне очень знакомы.
  • 12.08.2017 - 15:52
    Огонь во всех смыслах)))
    Привет всем! Присоединяюсь к вашей дружной и полезной команде!) Первый отзыв свой хочу оставить об этом креме- находке. Крем антицеллюлитный, с ядрённым перчиком ЧИЛИ. Все мы, девушки-красавицы, ищем всегда что-то дорогое и действенное, но не всегда наши ожидания оправдываются. Это не тот случай.
  • 13.04.2018 - 12:52
    Упругая попа и животик?! Мечта? РЕАЛЬНОСТЬ! Покупаю второй раз. Гель-крем оправдал мои ожидания!
    Всем привет! Весна в разгаре, я полным ходом продолжаю подготовку в летнему сезону. В мой комплекс всех процедур входит не много. Начала я с экспресс диеты , чтобы максимально быстро прийти в форму, бегаю и мажусь всевозможными средствами, делаю массажи, скрабирую кожу.
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 10.03.2017 - 11:15
    А способен ли вообще крем справиться с такой проблемой как целлюлит?!
    Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 04.02.2015 - 09:13
    Определенно, есть чем поделиться. и мой рецепт от растяжек.
    Всем привет! Когда-то давно купила этот крем вместе со скрабом, и вот, не так давно, мои руки дошли и до него. Вот что пишет производитель: После нанесения чувствуется езда уловимое жжение, вернее, тепло. Потом это проходит и ты остаешься один-на-один со своими проблемными зонами.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.11.2020 - 02:46