Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 12:23

400 руб

Принимала амизон в том году, я на самом деле очень редко болею, но все же , если вдруг болею то очень сильно! Амизон мне посоветовали в аптеке , на тот момент я даже не слышала о таком препарате, с опаской доверилась фармацевту и купила. Как обещала девушка , он должен начать работать в первые сутки приёма и практически сразу снять восполение. Я не жалею что купила именно Амизон! В первый день приёма таблеток мне стало действительно лучше! Перестали ломить суставы и болеть голова! Температура полностью сбилась на следующий день! Я очень довольна этими таблетками!

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Очень быстро помогает.буквально за сутки
  • Помогает при ОРВИ
  • Снижает температуру
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Не рекомендуют детям до 18 лет
Елена Коровкорекомендует
  • 01.06.2018 - 06:12
    Капли проспан - растительный препарат от кашля. Активный компонент - сухой экстракт листьев плюща. Лечение кашля у детей. Инструкция по применению - показания, дозировка и проведение ингаляций.
    С упорным кашлем у детей сталкивается практическая каждая мама. Этот надоедливый симптом довольно часто и надолго остается после перенесенных ОРВИ у моего старшего сына.
  • 22.11.2020 - 21:49
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое ставит на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия). Пью я, и моя семья, больше 4 лет и он всегда выручает
    Одно из лучших и дешевых средств при гриппе, простуде и ОРВИ, которое поднимает на ноги за 3 дня - Комбирипп (Индия)! Пью я, и моя семья, больше 4 лет и не жалею. Вообще, с препаратом Комбирипп познакомилась когда-то на Украине.
  • 07.12.2014 - 19:39
    Для тех кто болеет с насмотрком самое оно!!))
    У меня практически любая простуда сопровождается насморком и если мне не закладывает по полной, что не расстаюсь с платком, то по крайней мере постоянное шмыганье обеспечено. Так было и в прошлый раз. Спреи я не люблю, т.к.
  • 21.09.2018 - 13:38
    Копеечное средство от кашля, которое действует лучше дорогостоящих препаратов. Подходит даже детям от одного года и беременным. Как правильно принимать и какой Мукалтин выбрать.
    Доброго времени суток! Я, как мама двух маленьких детей, сталкиваюсь с ОРЗ довольно часто, особенно осенью и весной. Сначала подхватывает один ребенок, потом сразу же второй и в итоге болеет вся семья, поэтому средства от насморка и кашля у нас в аптечке есть всегда.
  • 04.09.2019 - 20:10
    Хорошее, бюджетное средство! Быстро устраняет заложенность носа, убирает спазмы и не клонит в сон!
    Всем привет!В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования Средства длечения простуды и гриппа Цитрамарин. Цена: 160 рублей. В упаковке 10 штук. Состав на один пакет: Фармакологическая группа   Наступила осень, а этот значит сезон простуды и гриппа открыт.
  • 27.01.2021 - 15:18
    Тубоциклин
    Здравствуйте! Хочу поделиться уникальной находкой. Это ТУБОЦИКЛИН! Отличное средство в борьбе с Короной! В конце декабря подтвердился тест, t постоянно прыгала от 37 до 38, состояние было будто танком переехали, жуткая слабость.
  • 30.09.2017 - 08:10
    Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
    Всех рада приветствовать. С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество.
  • 01.09.2014 - 04:40
    Такие дешевые и такие эффективные! Таблетки, которые должны быть в любой аптечке + фото состава и самих таблеток :)
    Привееееет! Давненько я не писала про лекарства, а зря! Сегодня решила рассказать вам о таблетках, которые могут заменить целую кучу дорогих лекарств и подействовать в разы быстрее Итак, сегодня поговорим о таблетках Цитрамон ! Где купить?
  • 12.08.2020 - 15:04
    Колдрекс мне действительно помогает. Но следует помнить, что принимать его нужно С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! Инструкция Колдрекс.
    Всем привет!   Скоро начнется сезон простуд, поэтому я как обычно запасаюсь Колдрексом. Болею я редко, но тем не менее иногда возникает такое состояние, когда все тело ломит, а нос закладывает, при этом нет никакой температуры. Именно в такие моменты я принимаю Колдрекс.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 19.04.2021 - 16:23
    Лечение варикозного расширения вен растительным препаратов Эскузан. Эффективен, но нужно проявить терпение
    Всем привет! Жаль я не знала о варикозе раньше. В моей семье ни у кого таких проблем не было даже в возрасте 60+. У меня ноги начали болеть лет с 20-ти, но воспринимала я это как норму, устала, вот ноги и болят. В семье тоже говорили, ну а чего ты хотела, ноги у всех болят от усталости.
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 04.03.2021 - 17:53