Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 23:09

5$

Ковид не обошел стороной. Начал искать информацию чем лечат. Решил сразу начать с научной базы. Нашел мощные клинические испытания на международном уровне, в разных городах и больницах, именно на людях, по Амизону. Что самое интересное, что больше никто из имеющихся в Беларуси противовирусных препаратов не провел клин испытания на людях, только в пробирке - первый этап клин исследований. Результат: конечно не волшебная таблетка, на следующий день не выздоравливаешь, но в среднем на 3 дня сокращал длительность прибывания в больницах, симптоматика переносится легче. Это ли не прекрасно?

Потребляли всей семье при короновирусной инфекции. Ребенку Амизон Кидс, взрослым Амизон Макс, три раза в день. Оригинальный противовирусный препарат по доступной цене. Ребенку понравился по вкусу, а то те ещё капризы обычно бывают.

Начали принимать всей семьей сразу при потере запахов у жены. Пропили полноценный курс. Ковид не перешел в тяжёлые формы, симптоматика серьезно нас не мучала. Все прошло благополучно.

Итог.

Кратность приема простая. Цена доступная. Есть толковые клинические исследования на короновирус и грипп, что не мало важно. Опубликованные на всемирно известном американском научном сайте [ссылка]. Такого уровня из противовирусных ещё никто не достиг.

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Лечит насморк и простуду
  • Можно для профилактики
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Не раздражает оболочку ж/к тракта
  • Относительно недорого стоит
  • Помогает при ОРВИ
  • Снижает температуру