Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 21:30

Магазин Kari открылся у нас недавно. Я попала на акцию приносишь свою старую обувь и дают тебе подарок-скидку 30%. Я повелась)))Магазин порадовал меня большим выбором, и ходишь меришь, коробки все на месте, размер сама можешь найти, впервые,кстати увидела, что на коробках изображено фото туфель, это очень облегчает процесс поиска нужной пары. Также в этот день шла акция выбираешь 3 пары и та которая подешевле-в подарок!!! И распространяется на все! и на осенне-зимнюю обувь, на аксессуары и сумки))) Набрала себе заколок, ободков, была жутко довольна. Коментарии на них оставила здесь. Продавцы очень милые и приветливые, вежливо отвечают на все интересующие вопросы. Радует что есть гарантия на обувь-60 дней. Если что-то не понравилось или не подошло. меняют в тот же день без проблем. Передо мной стояла женщина, ей поменяли. из-за того что она оказывается сначала купила без скидки и когда увидела акция, принесла свои старые туфли и ей сделали возврат и продали с 30% скидкой)))Качество конечно не скажу что супер, но что вы хотите за такие деньгИ?)))

Дополняю свой отзыв спустя 2 месяца. Носила я босоножки примерно месяц и предстаявляете отслоилась подошва. Была очень расстроена, ведь они мне очень понравились. Хотела сдать по гарантии, мне сказали что вернут деньги, но обменять на такие же не возможно((( Так и не поменяла...наверно просто заклею и буду донашивать)))

Дополняю отзыв спустя пол года!

Как видите чуть ниже в комментариях мне написалили представители сети магазинов KARI. Мне вручили сертификат в моем городе и на него я купила шкатулку для украшений))) Было очень приятно получить такой подарок от магазина! СПАСИБО!))

ЗДЕСЬ БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ О МОИХ ПОКУПКАХ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ALIEXPRESS

Достоинства
  • Доступные цены
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не нашла!
lapo4ka19072012рекомендует
17.04.2013
а сколько босолапочки стоили? когда акции проходили?
17.04.2013
Акция весь март и апрель идет у нас в г.Альметьевск, стоили босоножки 999, обошлись за 699р.
10.05.2013
красивые босоножки!
23.08.2013
Здравствуйте! Мы приносим свои извинения! Скорее всего это был производственный брак, в связи с тем, что вы решили оставить эту обувь себе мы хотим вручить вам сертификат на сумму 500 рублей. Отправьте пожалуйста свои данные нам на почту [ссылка] или же свяжитесь с нами по системе сообщений на сайте irecommend. KARI это сеть магазинов, которая развивается очень быстро и становиться лучше с каждым днём. Обещаем в будущем вас не разочаровывать, оставайтесь с нами.