Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 07:28

Всех приветствую, солнышки .

Прошли те времена, когда белорусская косметика у меня была в черном списке . Такое брезгливое отношение к ней сложилось пару лет назад из-за крайне неудачного приобретения некоторых средств ,которые сильно навредили мои волосам . Но со временем обиды стали забываться и меня вновь потянуло сыграть в лотерею, - подойдет или нет. Да, наверное ,я не из тех кто учится на собственных ошибках, а из тех кто наступает на одни и и те же грабли. Иначе как объяснить мой интерес в сторону этой марки. Испытываешь боль... и все равно идешь по этому же следу. Я смотрю прямо нравится мне себя наказывать. Ну в если честно ,то я никак не могу смирится с мыслью, что потеряю связь с белорусской косметикой . Пусть порой я вижу ее не с лучшей стороны ,но интерес не угасает, а даже возрастает. Сразу же возник интерес и к этому бальзаму-маслу. Само по себе словосочетание бальзам-масло кажется необычным. В моем уходе для волос чего только не было, а вот бальзам-масла точно не было . Очень уж хотелось распробовать его в деле. Схватив желанную баночку ,я понесла ее на кассу .

Информация от производителя :

Состав :

Цена: 200 рублей ( 300 мл )

Дизайн: Обычная, стандартного размера баночка желтого цвета. Мне нравится такой формат. После использования средства, баночку я не выкину. Приспособлю ее под мелочь .

Запах: Такой косметический запах. Есть много схожих ароматов. Для меня он совершенно обычен .

Консистенция: Цвет белый. Не ожидала, что она будет такой жидкой. Она чуть гуще молока. В использовании вызывает неудобство т. к слишком жидкая и начинает стекать. Так что наношу я средство уже в самой ванной .

Применение и результат :

У меня немного странный способ нанесения .Среднее количество средства я отливаю в крышку, а уже из нее выливаю себе на голову и распределяю по волосам. Все это дело оставляю на 5-7 минут . А производитель рекомендует оставлять средство на 1-2 минуты. Но я всегда люблю продлить удовольствие. Смывая бальзам-масло , я ощущаю как волосы заметно смягчились . Не всегда такое смягчение можно получить от такой бюджетной цены . Наверное входящее масло арганы и кератин создали такой эффект. Благодаря которому, волосы максимально смягчились и разгладились . Что что, а разглаживающий эффект мне точно не помешает. Хоть я и люблю кудряшки и даже специально их иногда делаю ,но побыть с прямыми и гладкими волосами тоже порой хочется. Тем более я не прибегаю к всеразличным электро приборам для волос ,которые распрямляют волосы. Кроме приятной гладкости, я получила еще и легкость. Как и обещал производитель, волосы стали легкими без утяжеления. Появился и блеск . Хоть он и не такой яркий, а среднего оттенка ,но меня все равно устраивает. Не все сиять всеми цветами радуги . По поводу восстановления могу сказать, что эффект на моих волосах слабо заметен . Возможно это потому ,что они в принципе уже восстановлены долгим уходом с помощью масляных масок. И какого-то улучшения не наблюдается!!! Питание это средство дает мало .Ну разве уж совсем легкое. В холодное время , особенно зимой , его точно будет недостаточно .

Вывод : В целом от этого бальзам-масла остались приятные впечатления. Лучшим средством для волос, конечно оно не станет, но и худшим его не назовешь. Мне очень понравилось как оно смягчило и разгладило волосы. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются .

Моя оценка 4 !

SVET5Sрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2016
ВОЛОСЫ ПРЕОБРАЗИЛИСЬ ОТ БАЛЬЗАМА, БЛЕСТЯТ И СТРУЯТСЯ, ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НЕДОРОГУЮ, ПРОСТО ВАУ-ЭФФЕКТ 😊
15.10.2016
Шикарный результат ❤️
Хорошие у них средства для волос, красиво.
15.10.2016
Очень нравятся белитовские бальзамы, цена небольшая, зато результат, иногда, превосходит более дорогие аналоги.
Волосы очень красивые у вас 😊
15.10.2016
Волосы красивые, но судя по описанию средства, это не его заслуга)) вообще все, что пока что пробовала у Белиты, для меня было слишком легким и малоэффективным)
15.10.2016
а я как-то не доверяю белорусским бальзамом, после пары опробованных
15.10.2016
Света, ты красотка! ⭐ И волосы хороши, но думаю это не заслуга бальзама. 😉
15.10.2016
Мои волосы любят средства с кератином!
15.10.2016
Можно попробовать, придание гладкости волосам мне бы тоже не помешало 😊
Эффект на волосах отличный и особенно красивое последнее фото!
Последнее фото очень сексуальное 😘
Мне, наверное, такой бальзам не подойдет, во-первых, не люблю жидкие, а, во-вторых, думаю, что мои волосы все же утяжелит, чено совсем не хочется. Теперь точно пройду мимо такой привлекательной баночки
17.10.2016
Всем спасибо за комплименты и за ваше присутствие 😊
17.10.2016
Результат классный!
18.10.2016
У Вас очень красивые и живые волосы, маска совсем неплохая 😊
20.10.2016
Света, сколько же испытаний приходится выдерживать твоей шевелюре! При всем этом волосы остаются в хорошем состоянии. Белорусскую косметику тоже раньше покупала, мне не нравится большие объемы, не успеваешь всю банку извести, а она начинает дурно пахнуть.
мне так нравится твой новый цвет волос)))
23.10.2016
Волосы красиво блестят! 😘 Последнее фото огонь 😈
25.10.2016
Светик, вот у меня вроде Белита продается на каждом шагу (благо живу в Белорусии), но никак не складывается у меня любовь с их средствами для волос.
26.10.2016
Все никак не доберусь до Белиты. Эффект смягчения и разглаживания волос мне не помешает. Прекрасно выглядишь, тьфу на тебя 😊
28.10.2016
Светик, у тебя прямо золотые локоны 😘
28.10.2016
какие у вас красивые волосы!
29.10.2016
Всем огромное спасибо 😊
01.11.2016
Волосы здорово выглядят! ❤️
05.11.2016
Легонький такой лайт вариант. Можно сказать на каждый день бальзамчик 😊
Красиво у тебя волосы блестят, мне твои кудряшки нравятся
13.11.2016
волосы как шелк
30.11.2016
Я пользовалась таким щампунем...Ни восстановления ни питания не получила. Возможно,моя ошибка была в том,что я не использовала такой бальзам. Так и стоит бутылка неоконченная...Подкуплю,наверное,чтобы все-таки закончить бутылку.
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также