Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Январь, 2021 - 20:38

несколько раз

Иногда позволяю себе расслабиться с помощью коктейля из виски и колы. Для меня такое сочетание просто идеально! Коктейль получается не сильно газированным, в меру сладким, освежающим. Но из-за крепкого виски и газированной колы быстро пьянит.

Ничего не понимаю в виски, но когда сильно хочется подобного рода коктейля выбираю Bell’s. С этим напитком знакома около восьми лет. И никогда в нем не разочаровалась.

Для коктейля предпочитаю покупать колу или пепси без сахара. Чтобы минимизировать похмелье. В последний раз по ошибке взяли с сахаром, но тем не менее похмелья не случилось. была небольшая слабость, но ближе к обеду от него не осталось и следа.

Смешиваю виски и колу 1:2. Иногда добавляю немного лимона, получается более освежающе. От виски дает приятную карамельную нотку и подкопченный аромат, а также оставляет после себя обжигающее послевкусие.

Пробовала чистый виски, но мне не понравился вкус. А вот с колой – самое то!

После такого коктейля у меня не бывает похмелья и быстро поднимается настроение. Иногда это именно то, что нужно!

Стоимость виски не высокая. Последний раз бутылку, объемом 0,5 литров покупала за 625 рублей. Подозреваю, что после наступления нового года цена подрастет.

В общем, Bell’s – весьма неплохой вариант для коктейлей и приятного вечера. Отлично смешивается с напитками и дает неплохо эффект.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший вкус
  • Цена-качество
Yulia1307рекомендует
02.01.2021
Я с виски знакома только по покупкам мужа. Такая тоже попадалась на глаза)
12.03.2021
Обычно хороший виски пьют чистым, максимум что лёд добавить, этот родом из России, поэтому ожидать чудес не стоит, а кола как раз предназначена разбавить вкус не сильно хорошего по качеству напитка.
09.08.2022
Шикарный виски ☺️