Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Январь, 2021 - 12:43

Эти виски, я попробовала достаточно давно в Турции. Мне они понравились.

Виски BELLS Original – это купаж из зерновых и солодовых спиртов, выдержанных в отборных дубовых бочках, придающих напитку характерный насыщенный вкус. Неизменный ингредиент купажа – односолодовый скотч из легендарной дистиллерии Blair Athol, одной из старейших действующих дистиллерий Шотландии. Благодаря скрупулезному подходу к выбору спиртов и стабильно высокому качеству BELLS Original завоевал огромную популярность во всем мире и занимает лидирующие позиции в Великобритании и России.

Бутылка виски очень красивая. По акции цена 1 литра = 899 руб. В целом это не дорого.

Я предпочитаю пить виски с колой или тоником. Мне очень нравится, именно после Bell's не остается не приятного послевкусия и этот не передаваемый запах, просто сводит сума Smile

Если пить в чистом виде, обязательно с кубиком льда. При этом вкус многогранный фруктово-пряным вкусом с нотами яблок и послевкусие меда🍸. Нежно согревает все внутренности и наступает легкое расслабление.

Я предпочитаю пить долго смакуя каждый момент. Для людей которые хотят чисто напиться, можно взяти и что то подешевле 😉

Достоинства
  • При умеренном упортеблении нет последствий
  • Приятный аромат
  • Хороший вкус
Лиси4карекомендует