Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 15:43

Всем доброго времени суток.

Совсем не давно я познакомилась с натуральной Крымской косметикой и уже успела полюбить их средства. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен универсальному средству, которое очищает, увлажняет и питает кожу совмещая в себе использование в различных сферах и заменяет множество средств.

Бельди плюс подарок

Мягкое травяное мыло Крымская натуральная коллекция "Горный бессмертник".
Масса:
120 мл.

Цена: 295 рублей.

Место приобретения: [ссылка]

Срок годности: 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

Бельди «Горный бессмертник» оказывает омолаживающее, противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое антиоксидантное, дезодорирующее, лимфодренажное действие.
Уменьшает риск развития микрогематом при куперозе, восстанавливает тонус сосудов.
Способствует устранению угревой и герпетической сыпи, снижает отечность.

Описание: обновлённый и красивый дизайн покорил меня. Не большая и милая картонная коробочка в желтом и светло коричневом цвете с изображением горного бессмертника в качестве фона. По периметру нанесена вся подробная информация о составе, использовании и производителе. На верху имеется наклейка с информацией, что к этой маске идёт подарок - маска для лица восстанавливающая с пудрой виноградных косточек. Она была изначально примотана к Бельди. Очень приятно и подарок просто отличный.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость составляющих, беременность.

Внутри коробки находится пластиковая, затемнённая баночка средства и ещё один приятный сюрприз в виде яркой зелёной одноранговой масочкой с белой глиной и маслом арганы. Бельди имеет такой же дизайн упаковки, как и коробка, точнее наклейку по периметру. На ней продублирована основная информация. Изначально баночка имеет защиту от вскрытия и запечатана дополнительно кольцом по резьбе. При первом вскрытии оно ломается и далее просто закручивается.

омыленные масла (соевое, оливковое, кокосовое, касторовое, ши), вода питьевая подготовленная, глицерин дистиллированный, кислота лимонная, цветы горного бессмертника молотые, стеариновая кислота, феноксиэтанол, витамин Е, экстракт розмарина СО2, эфирные масла: апельсина, розмарина, иланг-иланга, нероли, эфирное масло ели, сандала.

Состав полностью натурален. В нем омыленные масла, цветы бессмертника, витамин Е и эфирные масла. Просто отлично и главное нет ничего лишнего и химии. Так же отсутствуют парабены и силиконы.

Содержимое имеет джемообразную конситенцию средней густоты, цвет полупрозрачный с зеленоватым, немного коричневым оттенком. В желе рассматривается наличие измельчённых травок. Эфирные масла в составе бельди придают травянистый и в тоже время растительный аромат, который снимает нервное напряжение, успокаивает и расслабляет.

Способ применения:

ежедневное использование (умывание), косметическая маска для лица (нанести на лицо на 3-5 минут, затем смыть), косметическая маска для тела, косметическое обертывание, мыльный массаж, SPA-уход.

Особенностью этого средства является универсальное использование. Я использую его ежедневно. Начиная с утра умываюсь им. Делаю маску на лицо. Буквально на пять минут наносится и смывается тёплой водой. Так же перед приемом ванны делаю маску для тела, мыльный массаж. Ещё его возможно использовать в спа уходе и обёртывание.

Меры предосторожности:

при попадании в глаза промыть водой.

В целом средство показало себя просто отлично. Универсальное использовании для всего тела и полностью натуральный состав. Стоит оно не дорого и сколько много имеет достоинств. Расходуется очень экономично. Аромат просто превосходный. Лёгкое применении доступное любому. Удобный формат и приятный подарок в качестве маски. Я полностью осталась довольна им. При регулярном применении улучшается цвет лица, кожа разглаживается. становится более упругой. Смывается легко, не сушит кожу, не оставляет жирной пленки. Обладает не только хорошими очищающими свойствами, но и дополнительно ухаживает за кожей. Моя кожа стала увлажнённой и напитанной, гладкой и нежной.
Использование, консистенция и результат

Я рекомендую использовать Мягкое травяное мыло Крымская натуральная коллекция "Горный бессмертник". Оно просто отлично. Попробовав раз, вы не сможете отказаться от него.
Я надеюсь мой отзыв будет для вас полезен. Всем спасибо за внимание и хорошего настроения.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • Визуально уменьшает поры
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
СтавропольскаяД...рекомендует
Не пробовала такое)
13.11.2019
Но пробовала, но при возможности обязательно приобрету
Стоит конечно попробовать
Хорошо, что понравилось
Безусловно
Очень необычное!
Формат интересный
13.11.2019
Так описали, что захотелось попробовать его)
Стоит конечно же
С огромным удовольствием попробовала бы Love
13.11.2019
Текстура такая интересная, отличное мыло Wink
Необычное такое оно
13.11.2019
Выглядит конечно необычно, будто просто какая-то гелевая маска с травами Shock
Встречал несколько раз название "бельди", но почему-то оно меня отталкивало и я не пробовал новый для себя вид средств. Но, видимо, стоит...тем более состав идеальный, а средство универсальное Innocent
Отличное средство
13.11.2019
Мечтаю познакомиться с бельди!
Обязательно стоит
Люблю бельди Smile
Я теперь тоже
Очень приятное мыло ) .
Безусловно
Давно хочу познакомиться с косметикой этого бренда, интересные и качественные у них средства
Натуральные главное
14.11.2019
Очень давно хочу попробовать что-то подобное.
Интересное мыло)
Надо поискать такое
Весьма необычное
14.11.2019
Я пробовала бельди от другой марки. И так мне не понравилось. А этот захотелось попробовать Smile
Спасибо за отзыв
Ну разное оно тоже же все
Интересное средство
Очень классное