Эту сыворотку я попробовала абсолютно случайно, в гостях у подруги. С первого же применения просто влюбилась в нее. И поняла: она мне необходима! Хотя тогда я еще пренебрегала использованием "несмывашек". Сейчас понимаю - очень даже зря!
О своих волосах я уже не раз писала, но все же повторюсь: тонкие, волнистые, пористые. Именно несмываемые средства помогают мне поддерживать длину, и реже ходить к парикмахеру. О двух из них я уже писала: крем для утолщения волос, масло для кончиков.
Теперь же хочу рассказать о двухфазной увлажняющей сыворотке kapous. На айрекоменде уже достаточное количество отзывов (прошу заметить, положительных) об этом продукте. Но я, пожалуй, вставлю свои 5 копеек)))
Сыворотка разработана специально для всех типов волос. Комбинация двух фаз является прекрасным продутом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос.
Способ применения: перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные, полотенцем волосы, не смывать. Предназначено для использования после каждого мытья.
Минусов я для себя не выявила, поэтому поведаю о положительных характеристиках:
- Цена. За 200 мл. 220 руб. Также существует объем 500 мл. (420 руб)
- Удобный пульверизатор.
- Легкая, абсолютно не утяжеляющая текстура. Даже с моими капризными волосами, я ни разу не умудрилась переборщить с этим средством.
- Наличие антистатика (в зимнее время тем более актуально, спасает от электризации)
- Облегчает расчесывание.
- Поразительно улучшает внешний вид волос. Убирает излишнюю "пушистость", но не лишает объема, дарит потрясающий блеск. Волосы приобретают здоровый вид.
Советую попробовать всем и каждому!