Опубликовано 25 Март, 2023 - 08:50

  • Опыт использования:
    полгода или более

Здравствуйте!

При авторе средства для мытья посуды, я всегда стараюсь отдавать предпочтения проверенным средствам. С брендом SYNERGETIC я знакома давно, но не все средства подошли и нравятся, но вот Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера мне понравился. Сегодня мне хотелось бы рассказать о нем чуть подробнее.

От производителя

Главный помощник на вашей кухне! Эффективно справляется с жиром и налетом, не сушит кожу рук, экономично расходуется благодаря концентрированному составу.

Общая информация

Производитель - Россия

Объем - 500 мл.

Срок годности - 24 месяца

Цена - в районе 150 рублей по акции

Купить можно в магазинах своего города

Упаковка

Упаковка стандартная и очень приятная для глаза. Для меня такой формат удобен для использования. Полупрозрачная пластмассовая бутылка, которая отлично лежит в руке.

На лицевой стороне можно найти фирменный логотип Бренда и основную информацию о средстве. Более детально о составе и способе использования можно прочитать на обороте. Сверху располагается стандартный дозатор средства.

Консистенция

Консистенция и текстура у средства приятная и плотная. Цвет полностью прозрачный, что говорит мне о натуральности.

При контакте с водой отлично пенится, что говорит об экономичном расходе.

Аромат

Потрясающий аромат, который мне очень понравился.Аромат деликатный, с легка травянистый, нежный и с легкой ноткой свежести. В составе есть масла мяты, шалфея, муската и лемонграсса. Суммарно они дают чарующий аромат и при этом он не остаётся на посуде.

Состав

Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid, Nonallergic Parfume with Natural Oils.

Использование и результат

Средством пользоваться очень легко и самое важное что оно отмывает даже в прохладной воде. Каплю Геля вылавливаю на влажную губку и вспениваю.

Одной губкой можно отмыть целую гору посуды. Пены достаточно много и она отлично отмывает даже жир. Гель и пена смываются без остатка и не остаются на посуде. На стеклянной посуде отсутствуют разводы.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Геля для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный с алоэ вера. Это отличное средство по доступной цене (особенно когда акция). Средство с шикарным легким ароматом и отличными очищающими способностями. Однозначно повторю покупку и всем рекомендую его попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасный
  • Имеет приятный запах
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу рук
  • Отличная цена по акции
  • Подходит для детской посуды
  • Подходит для мытья детской посуды и игрушек
  • Подходит для мытья детской посуды, игрушек и фрукт
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Соотношение цена - качество
  • Удобный дозатор
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается с посуды
  • Экономичный
Dama с Amsterdamaрекомендует
Читать все отзывы 196
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2023
Люблю средства этой марки и ополаскиватели для белья, и моющие💜💗
25.03.2023
Брала такое средство, мне понравилось, отмывает хорошо
Не особо люблю этот бренд, но средства для мытья посуды неплохие
25.03.2023
У меня сейсас арбузный такой гель для посуды
25.03.2023
Вот его я кстати не пробовала (
25.03.2023
Хорошо отмывает)
25.03.2023
Тоже нравятся средства для посуды у этого производителя
25.03.2023
а пятновыводитель ни о чем(((
25.03.2023
И кондиционер для белья мне не зашел (
25.03.2023
Был такой))
25.03.2023
Хороший гель 😊 .
25.03.2023
Надо и себе купить
25.03.2023
Отличные средства у этого бренда))
Другие отзывы
Читать все отзывы 196
Смотрите также