Я уже не раз писала в своих отзывах о том, что у меня два перса, и в отзыве об этой породе я уже коснулась того, что глаза им надо обрабатывать каждый день. Вопрос только - чем? Бриллиантовыми глазами!
До этих капель я много чего перепробовала - и лосьоны, и отвар ромашки, и физраствор, но все равно глаза чистые только сразу после промывания, буквально через полчаса они уже были грязноваты. Что касается "Бриллиантовых глаз", то они предназначены и для ухода, и для лечения, но я вам скажу, что для лечения они не очень, нужно что-то более сильное. А вот для ухода и поддержания глаз в чистоте - самое оно.
Я обычно протираю ими глаза своим любимцам 1-2 раза у сутки. Нужно сначала закапать несколько капель, протереть, затем еще раз закапать 1-2 капли. Коты не дергаются, капли не щиплют (чего не сказать о лечебных, коты там до потолка подпрыгивают). Глазки после этого становятся чистые и правда бриллиантовые 😊
Для нас это незаменимое средство, так что оно всегда есть дома. Рекомендую его всем, кому нужно ухаживать за глазами.