Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 08:35

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Дети должны быть желанными и запланированными, особенно второй ребенок.Я понимаю конечно, что это фраза звучит банально. Если все дети были запланированными, человечество бы вымерло. Поэтому надо предохраняться от нежелательной беременности. Прогресс не стоит на месте.

После того, я как родила стоял вопрос о моей контрацепции.Я отдала предпочтению этому гелю. Так как я кормила грудью, у меня есть предрасположенность к венозной болезни мне гормональные таблетки не подходят. Я выбрала Фарметекс, так он имеет минимум побочных эффектов.

Гель имеет приятный аромат лаванды, в целом мне понравился. Не навязчивая отдушка. Единственно первое время пощипывал при использовании не всем это понравится. Так как у меня во основном прерванный половой акт использую для подстраховки. Муж у меня предохраняется презервативом, но одевает его в конце и очень большой риск залететь. Я думаю о своем здоровье тоже предохраняюсь.

Применение. Я лично использую его в конце полового акта и не большое количество, так у меня прерванный половой акт. Средства хватает на год. Экономичный расход. После полового акта нельзя подмываться мылом.

Этим средством пользуюсь на протяжении двух лет и очень довольна. И за это время не разу не забеременела, здорово выручает при прерванном половом акте. Это средство еще борется с молочницой, я про нее забыла что это такое, она меня докучала часто. Нельзя мыться мылом после полового акта. Недостатков ноль для меня, но бывает не большой дискомфорт, так как пощипывает слегка. Меня все устраивает. Рекомендую.

P.S. Это уже моя вторая упаковка, пользуюсь на протяжении четырех лет очень довольна.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Дополнительная защита
  • Приятный аромат
  • Удобно в применении
Настасья.86рекомендует
07.06.2016
хорошо, что еще вылечил от молочницы))
13.11.2017
Не сталкивалась с этим препаратом, очень рада что вам помог