Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:54

Добрый день, напишу отзыв на гель для мытья посуды Synergetic антибактериальный «Сочный гранат»

Страна производитель - Россия, Нижний Новгород

Объём -1 литр

Есть в продаже и другие объемы: 0,5, 1, 3,5 и 5 литров

У этого производителя очень большая и разнообразная линейка моющих средств . На обратной стороне производитель привет все преимущества данного средства

Основные плюсы данного моющего средства согласно сайту

1. Полностью смывается, оставляя после себя только чистоту.

2. Подходит для мытья детской посуды, бутылочек, сосок и игрушек.

3. Глицерин в составе защищает кожу от раздражения и сухости.

4. Антибактериальный эффект: убивает 100% микробов и бактерий.

5. Биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства подтверждены сертификатом Итальянского института этической и экологической сертификации ICEA.

6. Удаляет жир и запахи даже в холодной воде.

7. Перерабатываемая упаковка! Сдайте пустую тару на переработку (код 02) или отдайте ее нам при получении следующего заказа курьером.

8. Безопасно для септиков и не вредит микроорганизмам, которые их населяют.

9. Подходит для детей, аллергиков, чувствительных людей и домашних животных.

состав:

Подготовленная вода ˃30%, А-тензиды ( ПАВ из растительного масла ) 5-15%, Н-тензиды ( ПАВ из растительного маслаы ) ˂5%, глицерин растительного происхождения ˂5%, гипоаллергенная парфюмерная композиция «Арбуз» на основе масел: бергамота, сантала, лемонграсса, пищевой краситель (кармуазин).
Water, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sarcosinate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycereth-7 Cocoate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Citric Acid, Nonallergic Parfume with Natural Oils.

Исходя из состава можно видеть, что все очень экологично, присутствуют натуральные масла и пищевые красители.

Средство устойчиво к морозам, у нас в холодном гараже пролежало всю зиму, доставали по мере необходимости. Бутылки с замёрзшим средством немного увеличились в размере, так как средство заледенело, после разморозки свои моющие функции ни как не потеряло.
Пенообразование у геля обильное

Консистенция довольно таки жидкая, хотя пишут что гель, но в принципе такая же как и у других средств для посуды. Очень удобный дозатор, им можно регулировать количество средства. Иногда бывает, что я наполняю эту бутылочку другим средством так как очень нравится способ выдавливания на губку.

Средство мне нравится:

• экономичностью
  • обильное пенообразование
  • экологический состав
  • удобная бутылка с дозатором
  • хорошо отмывает жир да даже в холодной воде
  • недорогое средство, почти всегда есть по акции в любом масмаркете
  • разнообразные виды
  • не сушит руки
Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Безопасный состав
  • Биоразлагаемый
  • Большой объем
  • Обильная пена
  • Помповый дозатор
  • Расходуется минимально
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила
Ksvikklрекомендует
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 29.04.2019 - 21:14
    Это средство можно назвать ЭКО? Разберемся с составом Synergetic
    Я человек, который старается выбирать на полках магазина менее вредное и более безопасное средство как для своего организма так и для окружающей среды. Недавно столкнулась с проблемой аллергической реакции на средство для мытья посуды.
  • 30.09.2018 - 13:27
    Эффективно отмывает посуду даже в холодной воде! Результат вполне приличный. Вместе с тем есть и небольшой нюанс - посуду лучше мыть в перчатках!
    Здравствуйте! Поддерживать чистоту и уют в доме всегда приятно, но порой бывает сложно. Поэтому приходится прибегать к помощи всяческих вспомогательных средств! Уход за посудой тоже отнимает немало времени. Хочется это время сэкономить, чтобы отдать его семье.
  • Отлично! ♥ ♥ ♥ И цена, и качество! ♥ ♥ ♥
    Бодрого времени суток! Только ленивый не опробовал эту фирму еще Вот и я видела его много раз в разных магазинах. Наконец-то закончилось у меня средство для мытья посуды и я тоже решила купить SYNERGETIC. Знала, что есть в Фикс-Прайсе, туда и пошла. Но магазина там больше нет.
  • Самый идеальный после посудомоечной машины.
    Доброго дня все читающим. Я люблю Fix price за уникальные, порой продукты по ценам ниже, чем в других магазинах. Да, там иногда сложно найти действительно стоящие вещи, при этом не купив ширпотреб из страны-основного поставщика товаров в РФ.
  • 30.07.2018 - 13:51
    Если любите много пены , то здесь её не ждите. Средство пенится несильно. Но со своей работой справляется.
    Находясь в отпуске по уходу за ребёнком приходится экономить, ведь зарплаты мужа бывает маловато. В очередной раз изучая полки FIX PRICE , наткнулась на целую канистру геля для мытья посуды. Долго думала, брать или не брать-ведь АОС у я не изменяю уже много лет.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 01.08.2022 - 11:04
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 20.08.2022 - 10:07
    Гель для мытья посуды AOS ЭКО DETOX → Любимое средство в новом формате ❖ Как пенится, какой аромат, есть ли аллергическая реакция, насколько эффективный расскажу в данном отзыве.
    Всем привет!   У нас нет посудомоечной машины, поэтому я мою посуду сама. Чаще всего покупаю АОС, так как это средство мне нравится больше всех. Недавно на прилавке магазина увидела новинку АОС ЭКО и сразу решила приобрести, потому что в последнее время я покупаю все средства с надписью ЭКО.
  • 11.04.2022 - 08:54
    Экологичный и эффективный гель для мытья посуды Gardenica с ароматом свежего огурца!
    Здравствуйте! В настоящее время, на рынке появляется все больше средств экологичной направленности для поддержания чистоты в доме. Я познакомилась с новым для меня брендом - Gardenica, и хочу рассказать об экологичном геле для мытья посуды "С ароматом свежего огурца".
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️