Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 18:38

780руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мои самые любимые карандаши,

заказывала на AliExpress брала по акции 72 карандаша обошлись мне всего в 780 руб. жалею, что взяла всего 1 набор. Долго я искала хорошие качественные карандаши, и очень долго не отваживалась их заказывать на али. пока не нашла их у продавца по очень низкой цене ( у всех были они от 1200руб.). Заказ пришел очень быстро буквально через 12 дней моей радости не было предела. Все пришло в целости и сохранности, карандаши не поломались, упакованы были хорошо.

В наборе 72 карандаша то есть 72 цвета, упакованы в картонную коробку с 3 ячейками в каждой лежало по 24 карандаша.

Палитра богатая оттенков много особенно зеленых, что очень хорошо для раскрашивания природных тем, я и брала для раскрасок анти стресс, много синих оттенков.Карандаши по мягкости разные попадаются и мягкие но есть и жестковатые, расходуются быстро (это единственный минус), пигмент отдают хорошо, ложатся тоже отлично на любую бумагу, смешиваются между собой не очень хорошо.На каждом карандаше написан номер,цвет грифеля не совсем соответствует цвету нанесенному на карандаш.Карандаши обычной длины затачиваются хорошо грифель не ломается, при рисование немного крошатся (если заточены сильно), но не все цвета.Я храню их в пенале который тоже заказывала на али.Лежат они у меня по номерам мне так удобнее.Для раскрасок по номерам вообще очень удобно номер в раскраске и можно подобрать номер карандаша.Очень люблю этими карандашами раскрашивать раскраску Цветовой квест посмотреть можно здесь.Рекомендую всем кто любит рисовать и раскрашивать для меня одни из лучших карандашей.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Отличные карандаши
  • Очень яркие и качественные
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Быстро расходуются
Lauriyaрекомендует
27.04.2018
А Вы их водицей размываете?
Обилие оттенок поражает. Для раскрашивания самое то
Нет не пробовала
27.04.2018
не сочтите за назойливость, но почему Вы покупаете акварельные карандаши (в отзыве упоминая, что между собой они плохо смешиваются), а не обычные, если водой не размываете?
Это не акварельные карандаши
Oily Colored Pencil
• Тип карандаша: масляный
27.04.2018
Как же их много!!! Smile Оттенки чудесные! Love Не знаю зачем, но тоже такие хочу! Shy
27.04.2018
Какие мягкие карандаши! Я такие люблю.
27.04.2018
Насколько быстро они расходуются?)
27.04.2018
у которых грифель мягче те быстрее, на картинку с рыбками я некоторые подтачивала по нескольку раз но я люблю рисовать и красить острым кончиком
27.04.2018
Вот это набор Love и цена приемлемая, обычно такие наборы в разы дороже стоят.
27.04.2018
На картинке, где просто штрихами цвета показаны, вы сильно надавливали или они такие яркие и при обычном надавливании?
27.04.2018
разные карандаши по разному, в палитре показано от легкого штриха к нажиму но не сильному