Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 14:22

Очень много читала отзывов, да и вообще слышала от знакомых об этих чудо-пакетах, которые позволяют очень здорово экономить место в шкафу!

Упаковка

Сама я не любитель хранить старые вещи, которые уже давно не ношу, мы их обычно отдаем в церковь. Но с появлением ребенка в доме количество малых детских вещей с каждым месяцем все увеличивается и увеличивается! Так как планируем еще одного ребенка, решили, что вещи пока что отдавать не нужно, авось пригодятся!

Упаковка. вид сзади

Так вот этих вещей накопилось уже две большие коробки и два ящика в комоде! Спрессовала как могла, но все равно скоро уже совсем некуда будет складывать!

Пакет

Вот и решила я заказать эти пакеты, чтобы все легко и надолго можно было утрамбовать!

1. ДО

Заказывала по этой ссылке: [ссылка] Цена видна и размер тоже! Сейчас стоят дороже, но на али их полно, можно и подешевле думаю найти! Но, перед тем как заказать, заранее продумайте где они у вас будут храниться и измерьте это пространство, чтобы потом определиться с размером, чтобы компактно вошли!

1. ПОСЛЕ

3. ДО

3. Закрываем пакет специальной застежкой

3. ПОСЛЕ

4. Открываем крышечку

5. Пылесосом высасываем воздух (чтобы пакеты получились ровненькие, сначала, когда воздух еще не весь высосан, аккуратно разравниваем вещи по пакету снаружи, потом, когда воздуха почти не осталось, становимся на пакет ногами и разравниваем еще лучше)

6. Закрываем крышечку и убираем в шкаф.

Из 10 штук один оказался бракованным, пропускал воздух! Буквально за 15 минут пакет надувался и приходил в обычное состояние! Но, возможно, я сама его повредила, первый блин оказался комом))))

В общем и целом очень довольна покупкой! Однозначно рекомендую! Пришли примерно за полтора месяца.

Достоинства
  • Экономят пространство в доме
omvoytрекомендует