Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 13:10

Всем привет.

С недавних времен, слушая многих знакомых, тоже стала использовать патчи. Мне их так расхвалили, точнее эффект от них, что когда я приобрела первые на пробу-ссылка ниже-подумала, что все это ерунда.

Но хорошо, что решилась на гидрогелевые патчи. (Купила и теперь часто заказываю себе, сестре и недавно еще и маме купила).

Данные патчи продаются во многих магазинах, закупках, есть в ИМ.

Купила я их и сразу, после первого использования была рада результату.

Кожа разглаживается на столько, что под глазами (ну или куда вы их прикладываете) остаётся след-граница.

Цвет становится равномерный, правда, не заметила, чтобы синяки пропали. Но, возможно, у меня как таковых их нет..

Что касается упаковки.

Она ужасная! При первом открытии, когда я сняла пластиковую мембрану, заметила, что крышка по резьбе плохо закручивается, как-будто не совпадает. Без этой мембраны лучше, но у меня однажды так пролился раствор, которым патчи пропитаны, что пришлось добавлять туда этот раствор из коробки, куда он собственно и пролился и еще добавила масло-сыворотку.

Теперь патчи не очень пропитаны средством, но эффект все же есть.

Патчи достаточно плотные, не рвутся,

первые ощущения сразу после нанесения-пощипывание.

В упаковке 30 пар. На месяц использования при ежедневном нанесении. Но так часто я не наношу, раза 2 в неделю.

Форма очень удобная, наносить можно удобно располагая на любой части лица. Они не скатываются, никуда не сползают.

После снятия они становятся тонкими, ношу их на лице в среднем 15 минут.

Чередую с этими патчами, моими первыми, которые мне совсем не понравились.

Не смотря на плохую упаковку, которая не совсем продумана, это и моя сестра подметила, к слову, оценку снижать не булу, потому что результат мне очень понравился!!!

Достоинства
  • Разглаживают морщины
  • Убирают отеки
  • Уплотняют кожу
Недостатки
  • Не много пощипывает кожу
  • Плохо закрывается баночка
Летняя_Паутинкарекомендует
26.06.2020
Возьму на заметку)
27.01.2021
Бедная волшебная марка snp) второй отзыв читаю на золотую подделку. Кажется не последний... Попробуйте оригинал, да, он раза в 2-3 дороже, но эффект небо и земля. Форма патчей дб в виде крыла бабочки. Коробка также украшена таким лепестком. Странно, кстати, что данные вам понравились, я была немножко в ужасе при использовании (накололась заказав в подарок по низкой цене, пришлось использовать самой)
Ну да, контент, который создал страницу день назад и начинает советовать... Ни написав ни одного отзыва. Обязательно куплю по вашему совету😁
29.01.2021
Купила такую же коробку как вы в подарок сестре и прифигела от этой гадости. Пошла читать отзывы, а тут нельзя комментировать без регистрации😁 слава богу успела заказать нормальные. Судя по всему рынок патчей кишит говном всяким поддельным. Обязательно напишу сравнительный отзыв, раз уж зарегилась.
С таким "литературным" Языком вам не отзывы писать нужно... У себя на странице пишите, что угодно, а здесь не засоряйте не нужными комментами
29.01.2021
О боже, мадам, да пользуйтесь на здоровье тем, что считаете хорошим качеством. Про "литературный язык", пожалуй, и вовсе промолчу.)