Опубликовано 28 Июль, 2019 - 15:11

Привет любителям ухода за собой!

Я использую патчи практически на ежедневной основе, каждое утро. Для меня это исключительно утреннее средство. Не думаю, что они нужны всем и каждому. Люблю ухаживать за собой, поэтому покую их и буду покупать Smile

Гидрогелевые патчи с морским огурцом Sea Cucumber And Black Hydrogel Eye Patch

Информация от производителя

​​​​​​

Частые стрессы, недосып и загрязненная экология оставляют свой след на коже в области глаз. В результате чего кожа становится тусклой, уставшей и сухой. Наполнить клетки жизненными силами и вернуть коже упругость помогут легкие питательные патчи Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch от корейского производителя BeauuGreen. Активные компоненты органического происхождения содержат в себе максимум питательных компонентов для поддержания здоровья и молодости кожи. Гелевая текстура средства растворяется при контакте с кожей и наполняет клетки влагой, витаминами и микроэлементами. Активирует процессы регенерации тканей и дарит коже эластичность.

Упаковка

Продаются патчи в коробочке, внутри которой пластиковая баночка. Все патчи, которые я видела идут практически в одинаковой упаковке, разница только в цветах.

Внутри была дополнительная заглушка, лопаточка, чтобы извлекать патчи.

Активные компоненты

Основу средства составляет экстракт черного морского огурца, который оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Способствует поддержанию оптимального уровня влажности клеток, предотвращает образование сухости и шелушений, деликатно выравнивает тон кожного покрова и дарит коже мягкость.

Страна - изготовитель: Южная Корея

Объем: 60 патчей

Цена: 300 рублей на Совместных закупках моего города (Владивосток)

Если нужна ссылка на сайт, пишите мне:) В российских интернет магазинах цена доходит до 1770 рублей...

Где купить: ИМ корейской косметики

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 2 месяца

Внешний вид

Самая простая и удобная форма изогнутой капельки.

Они черного цвета, при близком рассмотрении виден золотой шиммер. Пропитки в баночке очень много! Они не высохнут даже если упаковка будет вскрыта больше двух месяцев.

О себе

Мне 32 года и я активно ухаживаю за своей кожей, вернее пытаюсь Кожа у меня нормального типа, сейчас склонная к жирности. Сильных проблем в зоне вокруг глаз не имею, но понимаю, что в 20 лет моя кожа выглядела иначе. Регулярно использую кремы для глаз, аргановое масло, гидрогелевые патчи, а так же маски.

Применение и результат

Как я уже сказала, я использую патчи по-утрам. Потому что мне так удобно. Очищаю кожу(умываюсь), обязательно наношу крем для глаз и после этого креплю патчи.

Просто на голую кожу лепить патчи не вижу смысла, конечно, паровой эффект будет и складочки все равно немного разгладятся. Но, я преследую немного другую цель, мне хочется, чтобы крем лучше сработал.

С кремом лучше-100%, просто попробуйте.

Плюс с патчами быстрее проходит утренний отек и в целом лицо смотрится более свежим.

Я не разочарована в патчах, в любых, потому что не возлагаю на них больших надежд, не жду чуда. Дополнительное увлажнение и освежение это все, что мне от них нужно.

Снимаю патчи до того, как они высохнут, потому что как только они начнут сохнуть, то будут втягивать влагу из кожи, а этого мне точно не надо.

Резюмирую, хорошие, бюджетные патчи, буду брать еще!

Возможно, Вас заинтересуют мои отзыв на патчи для глаз

Гидрогелевые патчи с золотом Miskin Dia Force Gold Hydro Gel Eye Patch

Гидрогелевые патчи Petitfee KOELF Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch

Тканевые патчи Skinlite Collagen Eye Zone Mask

Куплю ли еще?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными! ?

Катя​​

NesterOkрекомендует
за такую цену хватай та беги
28.07.2019
Себе три раза брала, подружек тоже одарила Big smile
28.07.2019
цена потрясающая, да и эффект радует
28.07.2019
тоже патчи наношу поверх крема,на чистой коже не пробовал ни разу) очень необычно и красиво вы продемонстрировали патчи.
29.07.2019
Решила об этом написать, потому все мои подружки так на голую кожу их шлепают Big smile
Спасибо Shy
21.03.2020
наверное просто проблем с сухостью нет, вот и на голую кожу шлепают)
28.04.2020
Подскажите пожалуйста, где заказываете ? Smile
30.04.2020
Здравствуйте! На сайте 100sp ( Владивосток).