Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 10:53

5200 тг (примерно 870 рублей)

Любая молодая мама проходит путь в поиске идеальных подгузников для своего ребёнка.

Основные требования у подгузниками:

1) Мягкие и дышащие для нежной кожи малыша. Чтобы кожа в них не прела и не вызывало аллергию

2) Не протекали по задней стенке и по бокам

3) Хорошо впитывали, чтобы при этом кожа оставалось сухой

4) удобные и крепкие липучки по бокам

5) Демократичная цена

С рождения мы перепробовали наверное почти все подгузники. В Астане возможно купить пробные наборы подгузников, не покупая целые пачки.

Мы пробовали :

- Huggies elite soft - не понравились тем, что сильно передавливают резинки ножки малыша, оставляя следы. Сам материал как будто плотный, не дышащий.

- Lovular - отлично в них все, кроме цены. На них можно разориться

-Sweety - резинки сильно передавливают ножки (ребенок у меня пухленький)

- Мериесы, муни, Генки - похожи друг на друга. В принципе не плохие.

- Huggies для девочек не понравился материал

- Pampers классические - это просто вонючий ужас. Купили один раз поштучно эти подгузники из за необходимости. Поносила пару часов, а уже появились раздражения на коже. А запах от них это просто ужас.

Потом мы нашли Yokosun и длительное время ими пользовались. В них устраивало почти все, кроме того, что под утро подгузник был полным и снаружи чувствовалась влага. Внутри кожа тоже была влажной.

И Слава Богам мы нашли им замену. Просто на свои страх и риск мы заказали Mello с сайта Инстаграм. Этих подгузников не продают ни в одном из детских магазинов, аптек. В свободном доступе их не купить. С доставкой на дом стоит 5200 тг. Эти подгузники относительно недавно стали продавать в Казахстане. Поэтому на них нет практически никаких отзывов. Производство Япония

Моей дочке 1,3 годика. Весит 11 кг. Она не худая, поэтому берем размер XL. В пачке 48 штук.

1) Подгузники как все японские подгузники с характерной внутренней поверхностью. Мягкие, тонкие, белые, не пахнут. По бокам мягкие тонкие крылышки. Резинка на спинке и ножках мягкая. Сильно не перетягивает и Следов не оставляет.

2) Липучки держатся очень хорошо

3) Ни разу не протекали

4)Впитывают очень хорошо. При этом снаружи остаются сухими (в отличии от Yokosun)

5) Внутри также кожа остаётся сухой, аллергии и раздражений не вызывало.

6) При заполнении не пахнет. По мере наполнения увеличивается немного в объеме, но не висит мешком между ног. Не мешает телодвижениям.

7) Цена очень хорошая.

Cool Бесплатная доставка до квартиры.

Для нас это пока самые лучшие подгузники по всем категориям. Надеюсь будем ими пользоваться пока дочка не приучится к горшку

Достоинства
  • Впитывают отлично! Вес 250гр.
  • Использованы мягкие материалы.
  • Не подтекают.
  • Не провисают при наполнении.
  • Отлично зимой и в межсезонье.
  • Супер мягкие, хорошо впитывают,Приемлемая цена
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Almira Sunрекомендует
То что муни передавливает ножки, мне кажется, вам размер маловат. Сколько носим их, никаких следов не оставалось на коже, резинка хорошо тянется, не стягивает.