Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 16:59

Попробовать эти витамины меня подтолкнул ужасающий волосопад после вторых родов. Отзывов не читала, просто приглянулась упаковка в аптеке, да и цена приятная (менее 300 руб).

В упаковке 30 капсул, употреблять нужно по 1 в сутки, курс - 2 месяца, так что на курс нужно 2 пачки. Сами капсулы довольны большие и что интересно - внутри они жидкие))

Производитель обещает нам красивые волосы, кожу и ногти. В исходных данных у меня - ногти и так в порядке, коже не помешали бы улучшения и беда с волосами. Уже после первой недели использования волосы стали выпадать значительно меньше!!! Я была в приятном шоке!

По истечении двух месяцев результат таков

- кожа без изменений, но возможно я и не заметила, т.к. особых и проблем у меня не было,

- волосы - почти не выпадают (немного конечно выпадают, но в пределах нормы), стали как то крепче, гораздо меньше ломаются.

Вывод - витаминками я довольна, буду повторять такой курс 2 раза в год

Достоинства
  • Нет побочек
  • Ноготочки растут
  • Приемлемая цена
  • Удобный прием
  • Укрепляет волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Куколка31рекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также