Я довольно много слышала об отличном качестве белорусской косметики и, надо отметить, не раз в этом убеждалась сама) Сегодня речь пойдет как раз о таком белорусском бальзаме "Ревивор", который уже стал легендой, и при этом продолжает радовать не только качеством, но и ценой.
Пару раз я покупала бальзам в большом объеме 450 мл, но мне больше нравится бальзам в пластиковой тубе,так как он удобнее в применении. Учитывая его гелевую скользкую консистенцию проще выдавить необходимое количество бальзама в руку, чем достать его из баночки)
Бальзам "Ревивор"
Объем пластиковой тубы 200 мл.
Имеет защитную мембрану из фольги, более дорогие средства не все могут этим похвастаться, а тут пожалуйста. Мелочь, а приятно)
Защитная мембранна
Бальзамсветло-зеленого цвета с приятным травяным ароматом (мне кажется пахнет крапивой).
Консистенция бальзама. Он довольно густой и не течет.
Что нам обещает производитель:
Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливает кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.
Думаю волосам после химической завивки он врядли поможет, а вот моим окрашенным волосам подходит хорошо.
Я не жду от бальзама супер восстанавливающего эффекта, не смотря на то, что это очень достойное средство, чудес все же не бывает)
Что мне дает бальзам "Ревивор":
Мягкость. Волосы после использования бальзама невероятно мягкие и шелковистые, их хочется трогать. +
Разглаживание волос, уменьшение пушистости. Волосы гладенькие, лежат хорошо, не торчат во все стороны. +
Увлажнение. Бальзам дает ощутимое увлажнение волос. Он содержит кокосовое масло известное своими супер увлажняющими свойствами.+
Облегчение расчесывания. Никаких колтунов и запутанных волос, они рассыпчатые и прекрасно расчесываются.+
Не утяжеляет волосы.+
Волосы после использования бальзама
К недостаткам отнесу только его неэкономичность, но учитывая его цену - я приобрела 200 мл бальзама за 59 рублей, грех жаловаться)
Иногда, когда есть желание и время наношу его минут на 20-30, волосы в этом случае уже на этапе смывания бальзама нереально гладенькие и скользкие, мне нравится)
"Ревивор" - это отличный недорогой бальзам. Рекомендую)