Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 09:42

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня отзыв о бальзаме для волос Loreal `Elseve` «3 Ценные Глины балансирующий (для волос, жирных у корней и сухих на кончиках)».

Бальзам для волос L'Oreal Paris Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины Extraordinary Clay Re-Balansing Conditioner

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд -LOREAL

Страна производителя – Россия

Объем – 200 мл.

Применение – для волос.

Обещания производителя:

Балансирующий бальзам для волос «Эльсев, 3 ценные глины» идеально подойдет для волос, жирных у корней и пересушенных на кончиках. В его новой формуле – 3 вида глины, способствующие эффективному очищению волос и кожи головы.
Белая глина хорошо впитывает излишки себума, голубая обладает противовоспалительным эффектом, а зеленая – восстанавливает водный баланс. Средство помогает восстановить оптимальный баланс кожи головы. Оно бережно очищает и увлажняет волосы на 72ч, не утяжеляя их, а также значительно облегчает расчесывание..

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Бальзам для волос `LOREAL` `ELSEVE` «3 Ценные Глины балансирующий» я приобретала в магазине Подружка за 195 рублей.

Также такой бальзам можно приобрести в любом магазине, от магазинов в шаговой доступности от дома, так же и в больших гипермаркетах.

? УПАКОВКА.

Упаковка бальзама идентична в своем дизайне с шампунем этой же линейки. Скромный, не броский дизайн.

Бальзам находится в пластиковой бутылочке с захлопывающейся крышечкой. Крышечка фиксируется надежно и крепко, протекание невозможно.

Флакон не оснащен никаким дозатором, средство поступает путем нажатия на тюбик. Следует отметить, что очень сложно выдавить большое количество бальзама.

Как и полагается на тюбике есть вся информация для потребителя: состав, сроки годности, эффект и применение.

? СОСТАВ.

Aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycine soja oil/soybean oil, cetylesters, sod ium hyaluronate, phenoxyethanol, argilla/magnesium aluminumsilicate, chlorhexidine dihydrochloride, salicylic acid, linalool, benzyl alcohol, benzylsalicylate, montmorillonite, isopropyl alcohol, kaolin, alpha-isomethyl ionone, geraniol, bht, citric acid, citronellol, hexyl cinnamal, glycerin, parfum/fragrance.

Состав не затейливый, тут не найти одну сплошную органику. Консерванты, ПАВы и компоненты синтетического происхождения. Для приверженцев натуральной и органической косметики такой состав не подойдет.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Бальзам для волос Loreal Elseve «3 Ценные Глины балансирующий» густой кремообразной консистенции, с лёгким и нежным ароматом. Аромат на волосах не держится.

При нанесении на волосы средство не стекает и не сползает. Бальзам фиксируется на волосах до его смывания.

Сам бальзам смывается с волос бес проблемно. После него не остается липкости, жирности, пленки.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ:

Для начала о моих волосах: жирные у корней, сухие на кончиках. Склонны к сечению, ломкости. В общем, для меня это должен быть самый подходящий бальзам.

Использовала я его чуть более месяца, за это время могу дать ему следующую характеристику:

- приятная кремообразная текстура, которая легко наносится на волосы. При нанесении не сползает, не стекает, а остается ждать момента смывания;

- смывается бальзам за 2 раза. При этом после него не остается жирности на волосах, липкости, пленки, не остается эффекта «непромытых волос»;

- бальзам не утяжеляет волосы. Благодаря ему волосы легко расчесать, он просто не позволяет им сплестись;

- бальзам придает блеск и жизнь волосам, они блестящие, шелковистые;

- после бальзама волосы лежат волос к волоску, легко поддаются укладке;

- бальзам действительно регулирует баланс волос. Корни чистые, дополнительно не жирнит их. Кончики же увлажненные и ухоженные, совершенно не сушит их.

Подводя итоги, я ставлю твердую 5 бальзаму для волос Loreal Elseve «3 Ценные Глины балансирующий» и рекомендую его к покупке. Отличный бюджетный уход для волос жирных у корней и сухих на кончиках.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает волосы
  • Шелковистые и гладкие волосы
Feya2017рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?