Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 10:15

Главное в жизни человека - семья. Чем бы он не занимался, в итоге возвращается в семью. Когда нам нужна помощь, мы обращаемся к родителям. Всегда есть/должен быть друг, которому можно рассказать о всех тараканах в нашей голове. Разобравшись с которыми, можно жить счастливой, спокойной жизнью. Однако не все готовы смотреть вглубь. Никакой фантастики в фильме, чистая реальность, чистая психология.

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Захватывающий сюжет
  • Отличная идея
Эльвира0777рекомендует
«Начало» не может быть плохим фильмом, потому что его снял Кристофер Нолан. Этот фильм можно описать разными словами: умопомрачительный, фантастически, захватывающий, шокирующий, занимательный и так далее. Концепция этого произведения очень оригинальная.

Несмотря на то, что фильм вышел более 10 лет назад, он и по сей день выглядит свежо. Визуальные эффекты ошеломляющие. История интересная. Леонардо Ди Каприо по-прежнему остается шикарным актером. Том Харди и Киллиан Мерфи вообще одни их моих любимых актеров. Кристофер Нолан еще тогда снимал успешные блокбастеры и не перестает это делать и по сей день.