Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:32

Smile Всем привет! Smile

В этом отзыве я хочу рассказать о удобном с приятным механизмом продукте, который удобно носить с собой в косметичке и который справляется с моими покраснениями и пост акне.

Сам продукт

Это тюбик из белого пластика, на котором все надписи нанесены черным цветом.

С одной стороны находится кисточка из достаточно упругих ворсинок.
С другой стороны расположен механизм. Если проворачивать данную часть по часовой стрелке, то понемногу в кисть будет поступать продукт.

• В первый раз мне пришлось крутить раз 10, чтобы механизм разработался и консилер пошел в кисть.

Если присмотреться, то в середине кисточки есть дырочка, как раз через которую в кисть поступает продукт при прокрутке.

Механизм не тугой, крутится легко. Колпачок закрывается крепко и легко.
После первого же применения кисть "загрязняется" продуктом.

aqua, cyclopentasiloxane, peg/ppg-18/18 dimethicone, cyclohexasiloxane, panthenol, propylene glycol, polymethylsilsesquioxane, sodium chloride, disteardimonium hectorite, dimethiconol, polysorbate 80, c30-45 alkyl methicone, c30-45 olefin, ethylhexylglycerin, trimethoxycaprylylsilane, propylene carbonate, triethoxycaprylylsilane, phenoxyethanol, ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77891.

Свотч продукта

Текстура кремовая, но немного суховатая (чувствуется при нанесении). Хорошо растушевывается и ложиться на кожу.
Оттенок 10 - Tender Rose светлый и уходит немного в бежевый подтон.

• Голая кожа -> мазок консилера -> растушеван в кожу

Применение

Естественный финиш и невесомое покрытие.

Нанесение продукта я делала тонкими слоями без припудривания. После нескольких часов я его припудрила для дальнейшего наблюдения за поведением и стойкостью.

ПРИМЕНЕНИЕ КОНСИЛЕРА НА ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ

• До нанесения
  • После нанесения
  • Сравнение на обоих глазах: видно разницу, особенно по сосудам.

ПРИМЕНЕНИЕ КОНСИЛЕРА НА ОБЛАСТИ НОСА

ПРИМЕНЕНИЕ КОНСИЛЕРА НА ОБЛАСТИ ПОДБОРОДКА

ПРИМЕНЕНИЕ КОНСИЛЕРА НА ОБЛАСТЬ ЩЕК И НА ПОСТ АКНЕ
Заметно, что щека стала более равномерной по цвету и яркость пост акне заметно уменьшилась.
Консилер я старалась наносить точечно.

• Лицо в общем

ДЕМАКИЯЖ
Не вызывает никаких затруднений.

Использование и результат

Самое интересное, что поначалу после нанесения он кажется темнее цвета кожи(больше в бежевый), но со временем, и особенно легко припудрив его сверху, он подстраивается под тон кожи и становится незаметным.
Наносится удобно с помощью данного механизма: можно сделать полный оборот и продукта будет много, мне хватило на оба глаза, нос и немного подбородок. Если провернуть буквально на треть, то продукта выдавится чуть-чуть, что позволяет контролировать расход продукта.
Кожа после нанесенного консилера становится матовой, на ней он хорошо ведет себя в течение дня.

Мне понравилось, как продукт ведет себя на области покраснений и как кожа в этих местах становится светлее, однороднее по цвету и структуре, а так же матовой.

Плюсы этого продукта

• Нанесение: удобно наносить консилер.
  • Дозатор: дозатором как таковым является механизм, благодаря которому удается регулировать количество продукта поворотами.
  • Цвет: цвет подошел хорошо и дополнительно, как мне кажется, подстраивается под цвет лица.
  • Запах: каких либо неприятных отдушек нет, пахнет слабо и если только нюхать непосредственно кисть.
  • Стойкость: отлично держится в течение всего дня, меня порадовала данная стойкость.
  • Демакияж: без затруднений.
  • Цена: 250 руб. в среднем - отличная цена.

Минусы этого продукта

• Комфорт: текстура немного суховата для области глаз, но этот консилер я больше использую не на область глаз, а для скрытия покраснений.

Мои впечатления

Мне понравился данный продукт, я использую его в основном для перекрытия покраснений и даже в легкий слой он справляется как по мне отлично.
Даже в жаркую погоду под тоном он держится стойко на коже.

Мои другие отзывы на продукты для лица: 😻

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкий натуральный финиш
  • Маскирует покраснения
  • Матовый финиш
  • Не выглядит маской на лице
  • Отличная стойкость
  • Прячет темные круги
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный формат
Недостатки
  • Подсушивает кожу в области глаз
Леся Давыденкорекомендует