Опубликовано 22 Май, 2022 - 18:57

Есть уже один механический карандаш от Вивьен Сабо который я просто обожаю, покупаю его в любых оттенках и вообще люблю, но проблема в том что он очень быстро кончается а дорожает еще быстрее чем кончается. Это начинает уже раздражать, поэтому я ищу ему всяческие замены, и решила взять альтернативный карандаш той же марки.

Довольно небольшой карандашик из плотного дерева, в котором хорошо держится грифель и попрой его даже сложно заточить. И колпачок с щеточкой которая конечно не такая удобная как "ершик" от моего любимого карандаша, но за неимением другого варианта - сгодится.
Пепельно-русый оттенок 002 кажется просто идеальным и отлично подходит под мой цвет волос. В нем совершенно нет и намека на рыжину, его нельзя назвать ни темным ни светлым это что-то среднее и идеальное.Не знаю почему но мне попался какой-то твердый карандаш который очень трудно наносится, мне он ну никак не кажется мягким, линию провести довольно трудно, может это брак?Фото до и после.

Карандаш выглядит просто великолепно, да возможно им не так просто сделать тонкую линию, к тому же это требует постоянного подтачивания что уже никак не делает его экономным. Но он отлично держится, выглядит хорошо даже после большого количества часов носки, не смазывается и выглядит отлично.

Я думаю это хорошая альтернатива более дорогим вариантам, ведь единственный минус - это необходимость заточки.

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Небольшая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • Быстро расходуется
AliceNoirрекомендует