Опубликовано 27 Май, 2024 - 16:49

Крем для ног — у меня одно из самых быстрорасходуемых средств, поэтому покупаю его часто, и каждый новый тюбик никогда не бывает лишним.

Крем для ног против натоптышей Natura Vita Ultra Moisture я пробовала в первый раз.

Упаковка крема — продолговатый флакон.

Объем - 200 мл.

В составе есть мочевина, которая отлично смягчает и увлажняет кожу.

Флакон с дозатором-помпой. Пользоваться им очень удобно. Помпа с поворотным механизмом, ее не нужно выкручивать вверх. Она легко нажимается. За одно нажатие выдает достаточную порцию крема.

Остатками крема она не забивается и не плюется.

Сам крем белого цвета, густой с легким ментоловым ароматом.

Текстура у него приятная, не жирная. Крем легко наносится по коже тонким слоем.

Впитывается крем относительно быстро. Примерно за 5-7 минут. Поначалу может ощущаться скользкой пленочкой, но после впитывания это ощущение пропадает.

Но все таки чтобы этого полного впитывания не жать, я крем использую в основном на ночь.

Крем отлично увлажняет и смягчает кожу, делает ее мягкой и нежной. Помогает убрать сухость на пятках, особенно хорошо работает, если использовать его ежедневно.

Даже очень сухая кожа становится гораздо мягче и нежней. Уходит шершавость. Пятки перестаю цепляться за простынь.

Кроме того, благодаря ментолу, крем имеет хороший дезодорирующий и освежающий эффект, отлично снимает усталость и расслабляет.

Мне понравился результат. Крем не только приятный, но и эффективный.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Комфортный
  • Экономный расход
Ане4карекомендует