Опубликовано 23 Март, 2021 - 00:44

Всем читающим мой отзыв доброго времени суток! Сегодня хочу с большим удовольствием поделиться отзывом на волшебный крем от VICHY - Liftactiv Collagen Specialist Night. Крем произвел на меня большое впечатление, а такое бывает не часто в нашем разнообразном современном мире косметики.

Конечно, не для кого не секрет, что старение кожи - это неизбежный процесс, как бы печально это не звучало. Нет четкого возраста, с которого наша кожа начинает увядать, у кого-то первые морщинки появляются в 25 лет, у кого-то позже, но причина одна - снижается синтез коллагена и эластина. Конечно. остановить этот процесс нельзя, но возможно его замедлить, что уже хорошо. Вот как раз для этого и нужен чудо-крем от Виши, который работает с нашей кожей ночью, ведь это лучшее время для восстановления кожи, так как начинается активная регенерация клеток.

Белок коллаген – один из основных компонентов кожи, отвечающий за ее молодость и упругость. В течение дня кожа подвержена агрессивным внешним факторам, которые, повреждая кожу, активируют потерю коллагена, вызывают пигментацию, замедляют обменные процессы в клетках.

Основные активные компоненты крема - пептиды, антиоксидант Ресвератрол и витамин С. Каждый выполняет свою важную функцию. Пептиды способствуют выработке коллагена в коже для восстановления упругости и сокращения морщин. Ресвератрол ("молекула молодости") - антиоксидант, который борется со свободными радикалами и активизирует особые белки — сиртуины, которые в нашем организме отвечают за восстановление поврежденных клеток. Витамин С способствует осветлению пигментации и возвращению коже сияния. Собралась чудесная команда. Помимо них также в составе есть масло Ши, миндальное масло, пальмовое масло, которые известны своими ухаживающими свойствами.

Упаковка крема очень приятная и яркая - он облачен в красную коробочку с защитной наклейкой-кружком сверху. Есть стикер с информацией о креме, способе применения на русском языке, все остальное (включая состав) на английском. Сам крем находится в увесистой стеклянной баночке, защищенной от вскрытия наклейкой с напечатанным на ней сроком годности. Откручиваем крышечку и видим бежево-телесный крем достаточно густой, но пластичной консистенции. Запах очень необычный, напомнил мне лекарственные растения, травы, что-то аптечное возможно, но отторжения не вызвал, наоборот, заинтересовал, а на коже и вовсе через некоторое время уже не ощущался.

Наносится крем очень легко, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на всю кожу лица и шеи, быстро впитывается и совсем не оставляет липкости или жирного блеска на коже. Через 20 минут после нанесения кожа становится нежной, бархатистой, увлажненной. Главное следовать инструкции, наносить на очищенную кожу лица и шеи и не переусердствовать с количеством.

Итак, немного о моей коже - ей немного за 30, есть мелкие морщинки, пигментные пятна, постакне, неровный тон лица, потеря упругости и свежести.

Пользуюсь кремом я уже больше двух недель регулярно и хочу сказать, что результат заметен. Даже видно на фото (особенно если посмотреть на зону носа) как пигментные пятна стали светлее, постакне уменьшились, тон кожи выровнялся, кожа выглядит здоровой.Из ощущений, которых не видно на фото - кожа в тонусе, очень нежная, увлажненная, упругая, однозначно ощущает себя лучше. Мне очень нравится эффект, он действительно заметен. Хочется чаще прикасаться к коже, гладить ее, ощущая эту нежность.

Так что крем однозначно рекомендую. Тем более расход очень экономичный и думаю, что хватит мне крема на несколько месяцев, а там уже будет еще более заметный результат!

Объем 50 мл.

Производится во Франции

Цена на официальном сайте 3441 рубль.

#Виши #ЛифтактивАнтивозрастнойУход

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает
  • Повышает тонус
  • Подтягивает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Sv-sheffрекомендует