Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 11:35

Решила сегодня попробовать крем Protan Radically Hemp. Слышала о нем очень много хорошего от друзей, но, честно говоря, не надеялась на хороший результат. До этого крема, которыми я пользовалась, вызывали лишь негативный результат: либо вызывали аллергию (у меня очень чувствительная кожа), либо ложились пятнами на кожу, либо пачкали одежду Sad(( В этом году ходила в солярий только один раз. Увидела знакомое название, решила попробовать!!! И была приятно удивлена. Даже наносить крем одно удовольствие: он впитывается...мгновенно. Кожа становится нежной, гладкой, после процедуры загара по-прежнему остается увлажненной!!!. Ну и естественно цвет… Раньше после второго сеанса было едва ли заметно, что я загорела. А тут кожа сначала чуть покраснела, а когда я посмотрелась на себя в зеркало, то увидела приятный бронзовый оттенок:))) Крем не вызвал никаких раздражений на коже. Думаю, надо будут повторить эксперимент.
Достоинства
  • Адекватно стоит
  • Легкий и хорошо впитывается
  • Отличный цвет
Недостатки
  • - нет
Юлия Семкинарекомендует
Прочитала, что в состав крема Radically Hemp входит конопляное масло. Воспользовалась им до загара, даже не пришлось наносить увлажняющий крем!!! Кожа удивительно мягкая, сияющая, увлажненная, не шелушится ))) Да и оттенок приобретенного загара порадовал.
Уже пользовалась другими продуктами линейки Saturnia: увлажняющим средством Perfecly Pink и тинглом Hot Tottie. Очень качественные крема и не дорогие !!! Решила попробовать и Radically Hemp. Обычно после загара в солярии моя кожа слегка краснеет, но сегодня никакого раздражения я не увидела ))) Оттенок полученного загара тоже порадовал, хотя и загорала всего 4 минутки.
Согласна с автором отзыва. Отличное средство для чувствительной кожи: кожа приятная на ощупь, без покраснений и загар проявляется быстрее ))).