Опубликовано 17 Август, 2022 - 04:28

Проработав достаточно долго (примерно 15 лет) на автотранспортном предприятии, наконец то сделал вывод, что необходимо срочно что то менять. Начал рассматривать разные варианты, и довольно быстро пришел к выводу - IT сфера это то что мне подойдет. К слову, всегда боялся ее и думал что не потяну. В общем обратил внимание на профессию тестировщик, о которой говорили что не требуется специального образования или навыков, выбрал онлайн курсы, потому что посчитал, что самому учиться будет слишком долго, и вот уже 3 месяца учусь в школе SkillFactory по специальности QAP Тестировщик-автоматизатор на Python (QAP).

Спустя три месяца учебы хочу сказать, что учиться очень нравится, уже узнал много нового, чувствуется, что купив курс, сэкономил кучу времени и нервов себе. Пока больших сложностей не встретил, по любым вопросам можно получить ответ от менторов или суппорта, учится можно в любое свободное время, главное укладываться в дедлайны по ДЗ.

Вывод: курс хороший, но без прикладывания усилий и стараний он неэффективен, так что в первую очередь нужно желание!

Достоинства
  • Выверенный и понятный материал курса
  • Качество
  • Обратная связь
  • Удобство
Недостатки
  • Для себя пока не нашел
dartveider87рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
05.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!

Мы собираем рекомендации от наших студентов, как успешно совмещать работу и учебу, будет здорово, если вы поделились своими секретиками 😉 Советы мы соберём в большой и красивый док и поделимся со студентами, это будет полезно для всех 🙂