Опубликовано 2 Август, 2022 - 23:20

Я главный инженер производственного предприятия. Это достаточно суетная и сложная работа. В моей работе возникла необходимость аналитику протзводственных процесов. Прстроить графики и таблицы, глядя на которые можно было бы понимать в какой состоянии то или иной процесс и в каком состоянии находится предприятие. Но я этого не смог сделать.

Поступив на курс Аналитка Данных, я сейчас произвожу инструменты, которые помогают принять решение отвественным за процесы, а у руководителей и собственников компаний всегда есть независиммый и незаангодированный источник информации. Деятельность по аналитике данных я совмещаю с текущей инженерной деятельностью. По той причине, что бы выйти на удовлетворительный доход, необходима практика. Сам курс, на котором я обучаюсь достаточно информативны и находится на комфортном ресурсе. Техподдержка, в моем случае находится на связи сем дней в неделю, что немаловажно в моменты, когда выделил время в выходной и застрял на чем-то.

У меня есть планы по завершении этого курса взять следующий и я буду делать это именно со SkillFactory.

Достоинства
  • Адекватная поддержка
  • Интересное обучение
  • Можно начинать прямо с нуля!!!
  • Очень хорошая подача информации, всё доступно
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Artemk_a2018рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
01.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв и за то, что выбрали нашу школу 😊 Желаем успехов в учебе!

Мы собираем рекомендации от наших студентов, как успешно совмещать работу и учебу, будет здорово, если вы поделились своими секретиками 😉 Советы мы соберём в большой и красивый док и поделимся со студентами, это будет полезно для всех 🙂