Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 00:41

  • Опыт использования:
    несколько дней

Недавно заболел и врач мне прописал "Арбидол", витамины С и Е, а так же это чудное средство "Ибуклин". Сказал "Ибуклин" пить только, когда температура поднимется больше 38°С, что бы сбить её.

Индийский препарат

Днём у меня температура была 37,0-37,5, а к вечеру подскочила до 38,7. Вот решил принять этот препарат.

Вот такие пилюли

Таблетка сама оранжевая, овальная и прилично крупная -725мг.Содержит Ибупрофен-400мг и Парацетамол-325. Доза приличная даже для взрослого человека, но лечиться то нужно.

Удобно, вся инфа на упаковке

Проглотил я таблетку и запил водой. Оказалось она безвкусной, так что приниматся легко. Где-то минут через 40 померил темпертуру, стало 36,7 и так она держалась до утра,, днем опять 37-37.5, вечером поднялась опять до 38,5, выпил и опять до утра все нормально, следующие два дня днем температура была хорошая, только на ночь поднималась, пил "Ибуклин".

Сегодня пятый сутки и вообще нет температуры, даже сейчас ночью, думаю обойдусь без таблеток

Вообщем препарат хороший, благодаря смешиванию двух антибиотиков и большой дозе, мне он очень помог, побочных эффектов не заметил.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Понижает высокую температуру
  • Снижает головную и мышечную боль
  • Таблетки удобны для глотания
  • Эффективность
Недостатки
  • Большая дозировка
voldematorusрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также