Опубликовано 15 Август, 2016 - 20:43

С сетью магазинов Адамас знакома ооочень давно. Лет 10 назад это был основной ювелирный магазин на слуху, с хорошей репутацией, дисконтными картами и большим выбором на любой вкус и кошелек. Адамас держал цены на среднем уровне, поясняя это тем, что у него собственный завод (недавно пересматривала сериал "Не родись красивой", так там как раз герои этим и объясняли покупки в этом магазине). Теперь этим же самым аргументом Адамас поясняет цены на золотые изделия, которые выше рыночных, что завод не в Китае...да...все меняется)))

Но вот цены на обручальные кольца почему-то выигрывают всегда, причем в сочетании с летней акцией (до конца лета). Из года в год повторяется акция "2 обручальных кольца по цене одного" из предложенных. Но нам не подошли размеры, можно было заказать и в магазин на следующий день привезут нужные, но нам хотелось сейчас!

Мы выбрали другие и нам на кольца сделали скидку 40%! так что получилось, даже дешевле, чем мы бы взяли по акции! Вот наш пример:

По акции: Кольцо мужа стоило примерно 16 тыс, а мое 6 тыс - нам бы дали в подарок (у меня маленький размер пальца и я хотела тонкое).

Купили не по акции, т.к моего размера в предложенных кольцах не было.

Но зато со скидкой 40% : кольцо мужа 16 тыс + мое 6 тыс - 40 % = 13 200!

Там мы и купили наши кольца очень-очень выгодно. Золото у Адамаса действительно хорошее))

В подарок нам дали сертификат на 1000 руб. Он действует год. И тут я задумалась, как бы его потратить не добавляя наличных денег.

Минусом можно назвать то, что сертификат нельзя потратить при покупке в интернет-магазине.

Т.к Адамас принимает "спасибо" от Сбербанка в счет оплаты, то я принялась копить "спасибо" и нашла в магазине подвеску за 1340 руб, рассчиталась сертификатом и "спасибо".

Карта у меня была старого образца и мне ее просто заменили, начислив сразу бонусы за покупку!

Безумно довольна подвеской, а особенно коробочкой)) люблю коробочки даже больше, чем украшения Smile

На упаковке магазин не экономит Smile пакет остался еще от покупки колец, а они лежали в коробочке в виде книги...такая красота!

Всем приятных и выгодных покупок!

Достоинства
  • большой выбор
  • красивая упаковка покупки
  • отличное качество украшений
  • приветливые сотрудники
  • хорошее качество
Недостатки
  • цены высоковаты
Lisa_Sibirskayaрекомендует
  • В Адамасе я делала покупку два раза. Первый - обручальные кольца, второй - потерянное обручальное кольцо. Итак, что сказать о магазине? В целом золотого хорошего качества, стандартное, но выбор довольно большой, есть все размеры, разная толщина и т.д.
  • 26.01.2014
    Удивительно, но почему то мои долгожданные, страстно желанные покупки случаются именно в этом магазине, хотя в нашем городе много других подобных ювелирных магазинов. Как то я искала себе для комплекта серьги и подвеску к кольцу с изумрудом. Стоптали все ноги в поисках подходящих.
  • 16.10.2016
    Доброго времени суток! Одним из самых любимых и классических подарков для женщин являются ювелирные украшения. Поэтому различные ювелирные магазины, особенно сетевые, придумывают множество маркетинговых уловок, чтобы привлечь покупателя. Магазин Адамас не исключение.
  • 25.07.2016
    Никогда бы не подумала,что буду заказывать ювелирку в интернете) Вот не доверяла я такие крупные и "важные" покупки интернету). Это все черная пятница виновата, я не устояла!