Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 23:05

Всем привет! Данный отзыв будет интересен прежде всего для мам малышей, так как речь в нем пойдет о прекрасном добром мультфильме под названием «Лёва грузовичок».

Наверное, в жизни каждой мамы настает такой момент, когда ребенок начинает активно интересоваться мультфильмами и тут самое важное, наверное, это четкий дозированный показ правильных мультфильмов.

К счастью, в современном мире существует довольно много различного рода развивающих мультфильмов, и Лёва один из них.

Смысл мультфильма в том, что грузовичок собирает необходимые ему машины, параллельно ища недостающие детали, но есть так же серии с алфавитом и изучением цветов, так, что мультик разноплановый.

Мой сын в 1,8 с удовольствием смотрит и пытается активно участвовать в жизни грузовичка, на это очень мило смотреть.

Очень важно, что в данном мультфильме постоянно звучит закадровый голос, который рассказывать малышу, что конкретно делает тот или иной персонаж, это очень важно для развития речи малыша и пополнения его словаря. Очень часто мы вместе смотрим несколько серий (одна серия около 5 минут), а потом обсуждаем, что же там произошло.

В заключении хочу сказать, что я рекомендую всем мамам (особенно мальчиков) посмотреть данный мультик вместе со своим ребенком, надеюсь, что вы отлично проведете время.

Большое спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался для кого-то полезным. Здоровья вам и берегите себя!

Достоинства
  • Красочный
  • Развивающий
  • Хорошая озвучка
vikki 6986рекомендует
24.12.2016
Почему именно мальчиков? Моя дочка тоже любит этот мультик и многому научилась.
14.09.2017
Тоже любим смотреть. Не важно мальчик или девочка. Сейчас женщины тоже за рулем ?